Поддержка
Круглосуточная поддержка

Позвоните

Бесплатно по России:
8-800-333-79-32

ЧаВо | Форум

Ваши запросы

  • Все: -
  • Незакрытые: -
  • Последний: -

Позвоните

Бесплатно по России:
8-800-333-79-32

Свяжитесь с нами Незакрытые запросы: 

Профиль

Профиль

Назад к списку новостей

Скачайте Dr.Web для Android прямо с мобильного телефона!

30 сентября 2015 года

Компания «Доктор Веб» представляет новый сервис, доступный для всех участников сообщества Dr.Web. Теперь вы с легкостью можете скачать Dr.Web для Android прямо на мобильный телефон, получив ссылку на скачивание через СМС.

Воспользоваться новым сервисом могут все авторизованные на сайте www.drweb.ru пользователи. Если вы еще не указали в профиле свой мобильный телефон, скорее дополняйте информацию, ведь тогда вы можете получить ссылку на скачивание Dr.Web для Android по СМС!

screen

Заходите на страницу Dr.Web для Android, нажимайте на кнопку «Получить!» и мы отправим вам бесплатное СМС со ссылкой на скачивание.

Dr.Web для Android является самым популярным российским антивирусом для мобильных устройств под управлением этой ОС. Количество пользователей, скачавших Dr.Web для Android только в Google Play, уже приблизилось к 100 миллионам! Комплексный продукт Dr.Web Security Space для Android предоставляет пользователям действительно надежную антивирусную защиту, усиленную антивором, антиспамом, URL-фильтром и брандмауэром.


Нам важно Ваше мнение

Комментарии размещаются после проверки модератором. Чтобы задать вопрос по новости администрации сайта, укажите в начале своего комментария @admin. Если ваш вопрос к автору одного из комментариев — поставьте перед его именем @


Другие комментарии