Поддержка
Круглосуточная поддержка

Позвоните

Бесплатно по России:
8-800-333-79-32

ЧаВо | Форум

Ваши запросы

  • Все: -
  • Незакрытые: -
  • Последний: -

Позвоните

Бесплатно по России:
8-800-333-79-32

Свяжитесь с нами Незакрытые запросы: 

Профиль

Профиль

Назад к списку новостей

Защита второго мобильного устройства — бесплатно!

30 октября 2015 года

Компании «Доктор Веб» и «Евросеть» возобновляют акцию для пользователей мобильных устройств — «Мобильный подарок Dr.Web». Еще одна возможность бесплатно защитить второе устройство при покупке двухгодичной лицензии Dr.Web Mobile Security появится у покупателей «Евросети» с 1 ноября по 16 декабря.

«Доктор Веб» и «Евросеть» при покупке Dr.Web Mobile Security на 2 года дарят покупателям бесплатную защиту второго устройства!

По условиям акции, при покупке двухгодичной лицензии на Dr.Web Mobile Security для защиты одного устройства защита для второго гаджета предоставляется в качестве подарка. Следовательно, общая сумма акционной покупки Dr.Web составляет всего 498 рублей!

Dr.Web Mobile Security обеспечивает защиту трех мобильных платформ — Android, Symbian OS и Windows Mobile. Для каждой из этих операционных систем предусмотрено наличие не только антивируса, но и антиспама. Обладатели Dr.Web для Android смогут воспользоваться такими дополнительными компонентами, как Антивор, облачный фильтр Cloud Checker для проверки посещаемых страниц на вредоносность, Аудитор безопасности, Брандмауэр, а также полезной функцией разблокировки устройств, пострадавших от действий вредоносных программ-блокировщиков.

Торопитесь принять участие в акции «Мобильный подарок Dr.Web» до 16 декабря!

Организатор акции — компания «Доктор Веб».
Территория действия акции — Российская Федерация.
Участники акции — покупатели магазинов «Евросети».
Срок действия акции — 01.11–16.12.15.
Цена действительна на время публикации.

Нам важно Ваше мнение

Комментарии размещаются после проверки модератором. Чтобы задать вопрос по новости администрации сайта, укажите в начале своего комментария @admin. Если ваш вопрос к автору одного из комментариев — поставьте перед его именем @


Другие комментарии