Поддержка
Круглосуточная поддержка

Позвоните

Бесплатно по России:
8-800-333-79-32

ЧаВо | Форум

Ваши запросы

  • Все: -
  • Незакрытые: -
  • Последний: -

Позвоните

Бесплатно по России:
8-800-333-79-32

Свяжитесь с нами Незакрытые запросы: 

Профиль

Профиль

Назад к списку новостей

«Доктор Веб» и «Связной» дарят защиту для смартфона — акция «Dr.Web: мобильный год на двоих!»

2 ноября 2015 года

Компания «Доктор Веб» и крупнейший в России магазин электроники федерального масштаба — «Связной» — объявляют о старте новой акции, на этот раз для пользователей смартфонов и планшетов, приобретающих продукты Dr.Web в салонах «Связного». По ее условиям при покупке Dr.Web Mobile Security в подарок полагается защита для одного устройства на целый год.

Акция, которая продлится до 30 ноября, дает замечательную возможность бесплатно защитить свой второй гаджет или же мобильное устройство близкого человека. Чтобы получить подарок, необходимо приобрести годовую лицензию Dr.Web для защиты одного мобильного устройства.

Dr.Web для 1 мобильного устройства – подарок от «Доктор Веб» и «Связного»!

Напомним, что Dr.Web Mobile Security предназначен для защиты мобильных устройств на базе Android, Symbian OS или Windows Mobile. Для каждой из этих операционных систем предусмотрено наличие не только антивируса, но и антиспама. Пользователи Dr.Web Security Space для Android – первого российского продукта для защиты этой мобильной ОС – смогут также воспользоваться дополнительными компонентами: антивор, облачный фильтр Cloud Checker для проверки посещаемых страниц на вредоносность, аудитор безопасности и брандмауэр. На сегодняшний день количество скачиваний приложения Dr.Web для защиты Android с Google Play приближается к 100 000 000.

Нам важно Ваше мнение

Комментарии размещаются после проверки модератором. Чтобы задать вопрос по новости администрации сайта, укажите в начале своего комментария @admin. Если ваш вопрос к автору одного из комментариев — поставьте перед его именем @


Другие комментарии