Поддержка
Круглосуточная поддержка

Позвоните

Бесплатно по России:
8-800-333-79-32

ЧаВо | Форум

Ваши запросы

  • Все: -
  • Незакрытые: -
  • Последний: -

Позвоните

Бесплатно по России:
8-800-333-79-32

Свяжитесь с нами Незакрытые запросы: 

Профиль

Профиль

Назад к списку новостей

Приглашаем присоединиться к обсуждению способов защиты бизнеса от киберугроз на конференции в Перми

9 ноября 2015 года

Компания «Доктор Веб» в очередной раз примет участие в конференции «Код информационной безопасности», которая состоится в Перми 12 ноября. В этот раз самое масштабное ИБ-событие в России будет посвящено обсуждению угроз, с которыми сталкивается современный бизнес, и обмену практическим опытом решения наиболее актуальных проблем корпоративной информационной безопасности.

Руководители отделов по защите информации, ИТ-профессионалы, специалисты, заинтересованные в применении современных технологий для построения эффективной ИТ-инфраструктуры предприятия и, конечно, владельцы бизнеса соберутся в Перми для обсуждения современных тенденций развития информационной среды и ИТ-технологий и их влияния на сферу корпоративной информационной безопасности. Менеджер сектора образовательных программ компании «Доктор Веб» Кирилл Тезиков расскажет участникам конференции о широких возможностях защиты от киберугроз, которые предоставляют компаниям продукты антивирусного корпоративного комплекса Dr.Web Enterprise Security Suite.

Приглашаем на конференцию в Пермь всех, кто хочет узнать о защите бизнеса от киберугроз средствами Dr.Web Enterprise Security Suite.

Организатором мероприятия выступает агентство бизнес-событий «Экспо-линк». Приглашаем на конференцию «Код информационной безопасности» специалистов, ответственных за организацию систем антивирусной защиты предприятия, и всех, кто хочет знать, как защитить бизнес от самых актуальных киберугроз средствами корпоративного антивирусного комплекса Dr.Web Enterprise Security Suite.

Конференция начнется 12 ноября в 10:00 по адресу: г. Пермь, Конференц-холл Green plaza, ул. Куйбышева, д. 95б. Программа предусматривает живое общение с экспертами, на встречу с нашим представителем Кириллом Тезиковым можно записаться предварительно в календаре мероприятий компании «Доктор Веб».

Календарь мероприятий

О компании «Экспо-линк»

Агентство бизнес-событий «Экспо-линк» с 2004 года занимается комплексным планированием, администрированием и проведением бизнес мероприятий — форумов, конференций, семинаров, бизнес-завтраков — и оказывает весь спектр необходимых сопутствующих услуг. Среди клиентов агентства — крупные игроки российского и международного ИT-рынка, системные интеграторы, провайдеры интернет-услуг, антивирусные вендоры, B2B-компании.

expolink-company.ru

Нам важно Ваше мнение

Комментарии размещаются после проверки модератором. Чтобы задать вопрос по новости администрации сайта, укажите в начале своего комментария @admin. Если ваш вопрос к автору одного из комментариев — поставьте перед его именем @


Другие комментарии