Поддержка
Круглосуточная поддержка

Позвоните

Бесплатно по России:
8-800-333-79-32

ЧаВо | Форум

Ваши запросы

  • Все: -
  • Незакрытые: -
  • Последний: -

Позвоните

Бесплатно по России:
8-800-333-79-32

Свяжитесь с нами Незакрытые запросы: 

Профиль

Профиль

Назад к списку новостей

Конкурс «Я – пользователь Dr.Web»: станьте одним из авторов журнала «Системный администратор»!

9 ноября 2015 года

Компания «Доктор Веб» и журнал «Системный администратор» объявляют о старте конкурса «Я – пользователь Dr.Web», посвященного выпуску 11-й версии Dr.Web Security Space. Его участникам предлагается попробовать себя в роли тестировщика продукта и написать о своих впечатлениях. Лучшая рецензия вместе с фотографией ее автора будет опубликована на страницах номера «Системного администратора». Кроме того, победитель получит трехлетнюю лицензию на Dr.Web Security Space для 2 ПК и фирменный жесткий диск на 1 ТБ.

Конкурс на лучшую рецензию на Dr.Web Security Space 11.0 – лучшая работа будет опубликована в «Системном администраторе!»

Прекрасно понимая, что антивирус – это продукт, который постоянно нуждается в улучшении и развитии, мы просим участников конкурса быть максимально объективными. Лучший отзыв – не значит хвалебный. При выборе победителя жюри отдаст предпочтение наиболее всесторонней, вдумчивой рецензии, в основу которой ляжет реальный опыт использования Dr.Web.

В новой, 11-версии основного домашнего продукта Dr.Web реализованы новые технологии Превентивной защиты, обновлены и усилены механизмы противодействия атакам, которые злоумышленники предпринимают сегодня и будут предприниматься завтра. Мы приглашаем участников конкурса испытать возможности продукта и поделиться своими впечатлениями с читателями.

Конкурс продлится до 20 декабря. В течение этого времени у всех желающих есть возможность оценить и прокомментировать работы участников. Авторы двух рецензий, набравших наибольшее число голосов, также будут отмечены ценными призами: их ждет годовая подписка на журнал «Системный администратор», двухлетняя лицензия на Dr.Web Security Space для защиты 2 ПК, а также наши фирменные футболки и бейсболки. Еще 20 рецензентов по выбору жюри и с учетом результатов голосования будут награждены годовой лицензий на Dr.Web Security Space для защиты 1 ПК, фирменной оптической мышкой и ковриком для нее.

Итак, Dr.Web Security Space уже вышел – теперь ждем выхода вашей рецензии на продукт в журнале «Системный администратор!

Принять участие в конкурсе

Я – пользователь Dr.Web

Нам важно Ваше мнение

Комментарии размещаются после проверки модератором. Чтобы задать вопрос по новости администрации сайта, укажите в начале своего комментария @admin. Если ваш вопрос к автору одного из комментариев — поставьте перед его именем @


Другие комментарии