Поддержка
Круглосуточная поддержка

Позвоните

Бесплатно по России:
8-800-333-79-32

ЧаВо | Форум

Ваши запросы

  • Все: -
  • Незакрытые: -
  • Последний: -

Позвоните

Бесплатно по России:
8-800-333-79-32

Свяжитесь с нами Незакрытые запросы: 

Профиль

Профиль

Назад к списку новостей

«Доктор Веб» стал партнером кемеровской конференции для специалистов в области защиты информации

30 ноября 2015 года

Компания «Доктор Веб» примет участие в итоговой конференции по технической защите информации в исполнительных органах государственной власти Кемеровской области, которая состоится в Кемерово 3 декабря. Сообщение нашего эксперта будет посвящено организации надежной антивирусной системы защиты с помощью продуктов Dr.Web в условиях эпидемии шифровальщиков.

Заинтересованные профессионалы и госслужащие соберутся в Кемерово, чтобы обсудить итоги деятельности по технической защите информации в исполнительных органах государственной власти и поделиться опытом организации технической защиты информации, не содержащей сведений, составляющих государственную тайну. В рамках экспертного обсуждения новейшего отечественного ПО ведущий аналитик отдела развития компании «Доктор Веб» Вячеслав Медведев расскажет участникам конференции об особенностях организации антивирусной системы защиты предприятия средствами Dr.Web, которые позволяют противостоять самым современным угрозам (в том числе троянцам-энкодерам), оставаясь в рамках имеющихся ИТ-бюджетов, что актуально для многих компаний и организаций.

Эксперт «Доктор Веб» на конференции в Кемерово расскажет о корпоративной антивирусной защите в условиях эпидемии энкодеров.

Организатором мероприятия выступают отдел по защите информации Администрации Кемеровской области и ОАО «Кузбасский технопарк». Приглашаем на конференцию всех заинтересованных в организации недорогой и надежной системы антивирусной защиты предприятия с использованием технологий Dr.Web, которые разработаны специально для защиты от шифровальщиков.

Конференция начнется 3 декабря в 10:00 по адресу: г. Кемерово, Большой зал бизнес-инкубатора Кузбасского технопарка, Сосновый бульвар, д. 1. Программа предусматривает живое общение с экспертами, на встречу с нашим представителем Вячеславом Медведевым можно записаться предварительно в календаре мероприятий компании «Доктор Веб».

Календарь мероприятий

О Кузбасском технопарке

Основная задача Кузбасского технопарка, созданного в 2007 г., — организация поиска, экспертизы и внедрения высоких технологий в различных сферах социально-экономической жизни, создание инновационной экосреды в интересах диверсификации развития экономики Кемеровской области. Для реализации этой задачи ОАО «Кузбасский технопарк» совместно с Администрацией Кемеровской области поэтапно формирует современный бизнес-инкубатор, назначение которого – создать начинающим инновационным компаниям благоприятные условия для эффективной деятельности и реализации оригинальных научно-технических идей. Это предполагает оказание услуг по консалтинговому, юридическому и бухгалтерскому сопровождению проектов, предоставление офисных, лабораторных и производственных площадей по льготным ставкам. К услугам резидентов два конференц-зала, оснащенных видео-конференц-связью, переговорные комнаты, типография оперативной полиграфии, бизнес-кафе с двумя залами, экспозиционный зал площадью 400 кв. м.

technopark42.ru

Нам важно Ваше мнение

Комментарии размещаются после проверки модератором. Чтобы задать вопрос по новости администрации сайта, укажите в начале своего комментария @admin. Если ваш вопрос к автору одного из комментариев — поставьте перед его именем @


Другие комментарии