Поддержка
Круглосуточная поддержка

Позвоните

Бесплатно по России:
8-800-333-79-32

ЧаВо | Форум

Ваши запросы

  • Все: -
  • Незакрытые: -
  • Последний: -

Позвоните

Бесплатно по России:
8-800-333-79-32

Свяжитесь с нами Незакрытые запросы: 

Профиль

Профиль

Назад к списку новостей

Приглашаем участвовать в сороковом аукционе ВебIQметра

9 декабря 2015 года

ВебIQметр открывает лоты очередного аукциона — сорокового по счету! Участники могут побороться за обычные и специальные лоты, среди которых в этот раз представлена новинка — полугодовая лицензия на несигнатурный антивирус Dr.Web Katana для одного ПК. Обращаем внимание участников: в правила аукционом внесены изменения.

Розыгрыш последнего аукциона уходящего года состоится 24 декабря. Среди специальных лотов будут представлены настенные часы, МР3-плеер, веб-камера с микрофоном, универсальное переносное зарядное устройство, брендированные бейсболки и рубашки поло, а также 10 годовых лицензий на Dr.Web Security Space для защиты одного компьютера и одного мобильного устройства. Традиционно участники могут сделать ставку на неизвестный пока лот — «Кот в мешке».

Обычные лоты, которые помимо участников ВебIQметра также могут получить владельцы аккаунтов на сайте «Доктор Веб» и сертифицированные пользователи, сдавшие любой экзамен группы DWCERT-030-X, в предстоящем аукционе включают: наборы для путешествий, пылесосы для клавиатуры, наборы подарочных карт Dr.Web, беспроводные мыши с ковриками, подставки под горячее и веб-камеру, а также полугодовые лицензии на Dr.Web Security Space для защиты одного компьютера и одного мобильного устройства, полугодовые лицензии на Dr.Web Mobile Security Suite для одного устройства, а также комплекты «Малый бизнес» (обратите внимание: этот лот облагается налогом), позволяющие защитить сервер и пять рабочих станций и мобильных устройств. Новинкой сорокового аукциона станет полугодовая лицензия на Dr.Web Katana для одного ПК.

Лоты сорокового аукциона ВебIQметра открыты. Приглашаем делать ставки!

Обращаем внимание участников, что в правила проведения аукционов внесены изменения. Начиная с предстоящего аукциона в случае выигрыша участником любого лота и последующего отказа от выигрыша ставка участнику не возвращается.

Напоминаем, что лоты разыгрываются с помощью ставок Dr.Web-ками и баллами. Регистрируйте лицензии Dr.Web в программе лояльности «Я + Dr.Web», отвечайте на вопросы о мифах об антивирусах, участвуйте в активностях ВебIQметра, проходите обучение и сертификацию Dr.Web — все это позволит вам заработать виртуальные награды для ставок.

Сделать ставку можно уже сейчас. Желаем удачи всем участникам!

Нам важно Ваше мнение

Комментарии размещаются после проверки модератором. Чтобы задать вопрос по новости администрации сайта, укажите в начале своего комментария @admin. Если ваш вопрос к автору одного из комментариев — поставьте перед его именем @


Другие комментарии