Поддержка
Круглосуточная поддержка

Позвоните

Бесплатно по России:
8-800-333-79-32

ЧаВо | Форум

Ваши запросы

  • Все: -
  • Незакрытые: -
  • Последний: -

Позвоните

Бесплатно по России:
8-800-333-79-32

Свяжитесь с нами Незакрытые запросы: 

Профиль

Профиль

Назад к списку новостей

Выгодная покупка Dr.Web в магазинах «1С»

18 декабря 2015 года

Компания «Доктор Веб» и фирма «1С» представляют новую совместную акцию: до самого Нового года продукт комплексной защиты Dr.Web Security Space для 2 ПК в магазинах «1С»* можно приобрести по цене защиты 1 компьютера!

Защита 2 ПК по цене 1: акция для покупателей Dr.Web в магазинах «1С»

Вплоть до 31 декабря стоимость электронной лицензии Dr.Web Security Space в магазинах «1С» составит всего 1290 рублей, а экономия – 500!

Участники акции получают отличную возможность защитить сразу два компьютера при помощи новой, 11-й версии Dr.Web Security Space, в состав которой включены самые современные технологии защиты на опережение, позволяющие предотвратить проникновение в систему вредоносных объектов, еще не попавших на анализ в антивирусные лаборатории. К наиболее опасным из них относятся троянцы-шифровальщики, распространение которых на сегодняшний день приобрело колоссальный размах.

Напомним, что в лицензию Dr.Web Security Space включена защита для мобильных устройств на базе Android, Symbian OS и Windows Mobile – таким образом, участие в акции открывает возможность и для защиты дополнительного смартфона!

Встречайте Новый год под защитой Dr.Web!

* Акционные лицензии Dr.Web можно приобрести в розничных магазинах «1С Интерес», а также интернет-магазинах «1С Интерес» и «1С Онлайн».

Нам важно Ваше мнение

Комментарии размещаются после проверки модератором. Чтобы задать вопрос по новости администрации сайта, укажите в начале своего комментария @admin. Если ваш вопрос к автору одного из комментариев — поставьте перед его именем @


Другие комментарии