Поддержка
Круглосуточная поддержка

Позвоните

Бесплатно по России:
8-800-333-79-32

ЧаВо | Форум

Ваши запросы

  • Все: -
  • Незакрытые: -
  • Последний: -

Позвоните

Бесплатно по России:
8-800-333-79-32

Свяжитесь с нами Незакрытые запросы: 

Профиль

Профиль

Назад к списку новостей

Акция в Softkey: год защиты Dr.Web в подарок!

21 декабря 2015 года

Компания «Доктор Веб» и крупнейший интернет-магазин программного обеспечения в России Softkey проводят акцию для покупателей продукта комплексной антивирусной защиты Dr.Web Security Space: с 21 по 25 декабря, приобретая годовую лицензию для обеспечения безопасности двух компьютеров в интернет-магазине Softkey, защиту третьего ПК вы получаете в подарок!

В течение пяти акционных дней посетители магазина Softkey смогут приобрести Dr.Web Security Space на 1 год для двух компьютеров и получить отличный подарок — годовую лицензию на антивирусную защиту третьего компьютера с помощью новой версии Dr.Web 11.0. Антивирус для мобильных устройств на базе Android, Symbian OS или Windows Mobile, как всегда, предоставляется бесплатно.

Новая версия Dr.Web 11.0 для Windows открывает новые возможности для еще более надежной защиты от всевозможных угроз: усилен контроль работы всех программ и самой ОС с использованием возможностей современных аппаратных платформ; улучшена защита от атак с использованием уязвимостей «нулевого дня»; появились системы советов, сбора и хранения статистики; значительно ускорена антивирусная проверка. Технологии Превентивной защиты, входящие в состав Dr.Web Security Space, помогут значительно снизить риск заражения ПК троянцами-шифровальщиками.

При покупке Dr.Web Security Space (1 год / 2 ПК) в Softkey защита третьего ПК — в подарок!

Торопитесь приобрести продукт комплексной антивирусной защиты Dr.Web Security Space в Softkey на выгодных условиях! В акционные дни годовая защита трех ПК будет стоить 1790 руб. и, таким образом, экономия по сравнению с обычной стоимостью лицензии составит 400 руб.

Акционные лицензии подходят для продления как электронных, так и коробочных продуктов Dr.Web Security Space и Антивирус Dr.Web. Если при регистрации купленной лицензии вы укажете серийный номер предыдущего продукта или его ключевой файл, срок действия новой лицензии будет увеличен на 150 дней. Если лицензия куплена для продления нескольких лицензий с разными сроками действия, при активации акционного серийного номера необходимо указать серийный номер или ключевой файл только одной вашей лицензии, выбрав ту, срок действия которой заканчивается позже всех других.

Покупатели, которые воспользуются данным предложением, получат один серийный номер, после регистрации которого сформируется один ключевой файл, а также Dr.Web-ки за его регистрацию в программе лояльности «Я + Dr.Web». Ключевой файл начнет действовать с момента регистрации одновременно для всех компьютеров.

Участвовать в акции

Организатор акции — ООО «Доктор Веб».
Территория действия акции — Российская Федерация.
Участники акции — покупатели интернет-магазина программного обеспечения Softkey.
Срок действия акции — 21.12.2015 — 25.12.2015 включительно.
Цена действительна на время публикации.

Нам важно Ваше мнение

Комментарии размещаются после проверки модератором. Чтобы задать вопрос по новости администрации сайта, укажите в начале своего комментария @admin. Если ваш вопрос к автору одного из комментариев — поставьте перед его именем @


Другие комментарии