Поддержка
Круглосуточная поддержка

Позвоните

Бесплатно по России:
8-800-333-79-32

ЧаВо | Форум

Ваши запросы

  • Все: -
  • Незакрытые: -
  • Последний: -

Позвоните

Бесплатно по России:
8-800-333-79-32

Свяжитесь с нами Незакрытые запросы: 

Профиль

Профиль

Назад к списку новостей

Конкурс для пользователей Dr.Web Katana на Comss.ru — враг не пройдет!

19 января 2016 года

Компания «Доктор Веб» и портал Comss.ru объявляют о начале конкурса для пользователей несигнатурного антивируса Dr.Web Katana. Сделайте видео о том, как Dr.Web Katana детектирует вредоносную программу, не обнаруженную другим антивирусом (не Dr.Web), и получайте заслуженные подарки! Три лучших ролика будут определены по результатам онлайн-голосования, а три лидера, отобранные компанией «Доктор Веб», принесут своим авторам суперпризы – лицензии Dr.Web и видеокамеры с микрофоном.

Используете Dr.Web Katana и хотите принять участие в конкурсе? Это просто!

С 19.01.2016 по 19.02.2016 сделайте видео, в котором будет показана работа любого антивируса другого производителя (не Dr.Web), который не детектирует вредоносную программу, а Dr.Web Katana ее обнаруживает и прекращает действие вредоносного сценария, и опубликуйте свой ролик в комментарии на странице конкурса.

Каждый участник, опубликовавший видео, удовлетворяющее условиям конкурса, получит в подарок годовую лицензию для одного ПК на Dr.Web Security Space или Dr.Web Katana — на выбор. Три лидера, набравших больше всего голосов других участников и посетителей портала Comss.ru, также получат флеш-карты на 16 ГБ, а три лучших конкурсанта, отобранных компанией «Доктор Веб», получат суперпризы — видеокамеры с микрофоном.

#drweb #drweb #drweb #drweb

Приглашаем участвовать в конкурсе для пользователей или Dr.Web Katana на портале Comss.ru!

Пользуйтесь Dr.Web Katana, участвуйте в конкурсе и голосуйте за понравившиеся видео!

Подробные условия — на странице конкурса.

Участвовать

Нам важно Ваше мнение

Комментарии размещаются после проверки модератором. Чтобы задать вопрос по новости администрации сайта, укажите в начале своего комментария @admin. Если ваш вопрос к автору одного из комментариев — поставьте перед его именем @


Другие комментарии