Поддержка
Круглосуточная поддержка

Позвоните

Бесплатно по России:
8-800-333-79-32

ЧаВо | Форум

Ваши запросы

  • Все: -
  • Незакрытые: -
  • Последний: -

Позвоните

Бесплатно по России:
8-800-333-79-32

Свяжитесь с нами Незакрытые запросы: 

Профиль

Профиль

Назад к списку новостей

Проект «Антивирусная правДА!» удобно читать с мобильных устройств

28 января 2016 года

Компания «Доктор Веб» обращает особое внимание пользователей на то, что сайт проекта «Антивирусная правДА!» доступен в дизайне, специально адаптированном для пользователей мобильных устройств, включая смартфоны. Читайте выпуски проекта с мобильных — желаем приятного и удобного чтения!

На сегодняшний день количество Android-посетителей некоторых разделов сайта www.drweb.ru превышает 54% от общего числа посетителей со всех других платформ. В связи с этим компания «Доктор Веб» старается совершенствовать сайт для удобства просмотра со смартфонов и планшетов.

Новый проект компании «Антивирусная правДА!» сделан в дизайне, ориентированном в том числе и на мобильных пользователей. Теперь узнавать интересные факты об интернет-угрозах и опасностях цифровой среды вместе с проектом «Антивирусная правДА!» удобно и со смартфонов, и с планшетов.

Сайт проекта «Ативирусная правДА!» специально адаптирован для удобства мобильных пользователей.

Пользуетесь смартфоном или планшетом и неравнодушны к вопросам информационной безопасности? Спешите узнать все новости цифрового мира в новом проекте «Антивирусная правДА!».

Перейти на страницу проекта

Нам важно Ваше мнение

Комментарии размещаются после проверки модератором. Чтобы задать вопрос по новости администрации сайта, укажите в начале своего комментария @admin. Если ваш вопрос к автору одного из комментариев — поставьте перед его именем @


Другие комментарии