Поддержка
Круглосуточная поддержка

Позвоните

Бесплатно по России:
8-800-333-79-32

ЧаВо | Форум

Ваши запросы

  • Все: -
  • Незакрытые: -
  • Последний: -

Позвоните

Бесплатно по России:
8-800-333-79-32

Свяжитесь с нами Незакрытые запросы: 

Профиль

Профиль

Назад к списку новостей

«Код информационной безопасности» в Уфе: как избежать ошибок и убытков при защите сети?

29 января 2016 года

Специалисты компании «Доктор Веб» продолжают серию докладов в рамках конференций «Код информационной безопасности». Следующее мероприятие состоится в Уфе 11 февраля. Здесь перед представителями коммерческих компаний и госпредприятий, заинтересованных в высоком уровне защиты информации, выступит ведущий аналитик отдела развития «Доктор Веб» Вячеслав Медведев.

Доклад на тему «Антивирусная безопасность. Типичные ошибки» будет посвящен ответу на один из важнейших вопросов в сфере ИБ: «Почему при наличии антивируса компании несут убытки от вирусных эпидемий и как с этим бороться?»

В условиях, когда современные вирусописатели и распространители вредоносных программ становятся все более изощренными в своих попытках (зачастую успешных!) инфицировать компьютерные сети самых разных предприятий и нажиться на этом, очень важно понимать, как именно они достигают своих целей и что необходимо предпринять во избежание заражения. Практика показывает, что далеко не все узлы сетей обеспечиваются надлежащей защитой, а некоторые пути проникновения троянцев остаются неожиданными даже для опытных администраторов. На примерах продуктов комплекса Dr.Web Enterprise Security Suite и нового несигнатурного антивируса Dr.Web Katana будут продемонстрированы возможности борьбы с самыми актуальными на сегодняшний день угрозами.

Адрес проведения конференции – г. Уфа, ул. Аксакова, 4 (Hilton Garden Inn Ufa Riverside). Начало в 10.00, 11 февраля 2016 года. При желании можно оставить заявку на встречу с представителем «Доктор Веб» с помощью нашего календаря мероприятий.

Подробнее о конференции

Календарь мероприятий

Нам важно Ваше мнение

Комментарии размещаются после проверки модератором. Чтобы задать вопрос по новости администрации сайта, укажите в начале своего комментария @admin. Если ваш вопрос к автору одного из комментариев — поставьте перед его именем @


Другие комментарии