Поддержка
Круглосуточная поддержка

Позвоните

Бесплатно по России:
8-800-333-79-32

ЧаВо | Форум

Ваши запросы

  • Все: -
  • Незакрытые: -
  • Последний: -

Позвоните

Бесплатно по России:
8-800-333-79-32

Свяжитесь с нами Незакрытые запросы: 

Профиль

Профиль

Назад к списку новостей

«Антивирусная правда» расскажет, как уберечься от троянцев-энкодеров

8 февраля 2016 года

Компания «Доктор Веб» открывает в «Антивирусной правде» рубрику, посвященную троянцам-шифровальщикам. Читайте первый выпуск рубрики «Закодировать всё», чтобы в удобном микроформате узнавать, как не попасться на удочку киберпреступников и противостоять угрозе номер один для пользователей.

Одной из самых опасных угроз для владельцев персональных компьютеров и активных пользователей Интернета являются троянцы-шифровальщики, которые превращают файлы в бессмысленный набор символов и требуют деньги за расшифровку. Но если заранее знать, как уберечься от заражения энкодерами и не стать жертвой злоумышленников, потери данных и денежных средств можно избежать.

«Закодировать всё» — новая рубрика информационного проекта «Антивирусная правда» о борьбе с шифровальщиками.

О способах, с помощью которых шифровальщики попадают на компьютеры пользователей, о том, как настроить защиту от троянцев-шифровальщиков в домашнем антивирусе Dr.Web Security Space и оградить свои данные от посягательств мошенников, а также о том, как вести себя, если заражение все-таки произошло, расскажет первый выпуск новой рубрики «Закодировать всё» информационного проекта «Антивирусная правда».

Читать «Антивирусную правду»

Нам важно Ваше мнение

Комментарии размещаются после проверки модератором. Чтобы задать вопрос по новости администрации сайта, укажите в начале своего комментария @admin. Если ваш вопрос к автору одного из комментариев — поставьте перед его именем @


Другие комментарии