Поддержка
Круглосуточная поддержка

Позвоните

Бесплатно по России:
8-800-333-79-32

ЧаВо | Форум

Ваши запросы

  • Все: -
  • Незакрытые: -
  • Последний: -

Позвоните

Бесплатно по России:
8-800-333-79-32

Свяжитесь с нами Незакрытые запросы: 

Профиль

Профиль

Назад к списку новостей

Как связать аккаунты для удобства авторизации на drweb.ru — научим при помощи видео!

10 февраля 2016 года

Компания «Доктор Веб» представляет вниманию пользователей обучающее видео, посвященное удобной функции связки аккаунтов при авторизации на сайте drweb.ru и использовании наших сервисов. Напомним, что благодаря этой возможности вам не придется каждый раз вручную вводить в форму авторизации логин и пароль — предварительно связав аккаунт на сайте с учетной записью в одной из социальных сетей, достаточно кликнуть по иконке этой социальной сети — и вы уже вошли!

Смотрите видео об удобной функции связки аккаунтов для входа на drweb.ru!

Странички в социальных сетях есть практически у всех, и многие участники сообщества пользователей Dr.Web уже оценили удобство объединения аккаунтов при обращении к сайту и сервисам «Доктор Веб». Видео представляет собой простую пошаговую инструкцию по настройке учетных записей и прояснит любые сложности, которые могли возникнуть при попытках сделать это самостоятельно.

Пользуетесь «ВКонтакте», «Твиттером», «Одноклассниками и т. д.? Смотрите видео, связывайте аккаунты, экономьте время и оставайтесь с нами!

Нам важно Ваше мнение

Комментарии размещаются после проверки модератором. Чтобы задать вопрос по новости администрации сайта, укажите в начале своего комментария @admin. Если ваш вопрос к автору одного из комментариев — поставьте перед его именем @


Другие комментарии