Поддержка
Круглосуточная поддержка

Позвоните

Бесплатно по России:
8-800-333-79-32

ЧаВо | Форум

Ваши запросы

  • Все: -
  • Незакрытые: -
  • Последний: -

Позвоните

Бесплатно по России:
8-800-333-79-32

Свяжитесь с нами Незакрытые запросы: 

Профиль

Профиль

Назад к списку новостей

Бесплатная защита второго устройства — в подарок покупателям Dr.Web Mobile Security в «Евросети»!

16 февраля 2016 года

Компании «Доктор Веб» и «Евросеть» сообщают о начале выгодной акции «Мобильный подарок Dr.Web» для пользователей мобильных устройств. С 16 февраля по 31 марта все покупатели двухгодичной лицензии на Dr.Web Mobile Security в магазинах «Евросети» получат в подарок антивирус для второго смартфона или планшета. Торопитесь принять участие и защитить второе устройство на два года совершенно бесплатно!

По условиям акции, при покупке двухгодичной лицензии на Dr.Web Mobile Security для защиты одного устройства защита для второго гаджета предоставляется в качестве подарка. Это очень выгодно, ведь участие в акции позволит приобрести антивирус для двух мобильных устройств на два года всего за 598 рублей!

Приходите за подарком в «Евросеть»! При покупке Dr.Web Mobile Security на 2 года защита второго устройства — в подарок!

Dr.Web Mobile Security обеспечивает защиту четырех мобильных платформ (Android, Symbian OS, Windows Mobile и BlackBerry) и оградит ваши смартфоны и планшеты от всех типов вредоносных программ для мобильных устройств, используемых мошенниками для совершения киберпреступлений.

Акционная лицензия предназначена для защиты двух мобильных устройств. Вы получите один серийный номер, после регистрации которого сформируется один ключевой файл. Он начнет действовать с момента регистрации серийного номера сразу на обоих устройствах.

Покупатели, которые воспользуются данным предложением, также получат Dr.Web-ки за регистрацию серийного номера в программе лояльности «Я + Dr.Web». Полученные Dr.Web-ки можно потратить в ежемесячных аукционах или обменять на подарочные сертификаты.

Если вы все еще раздумываете о подарках на День защитника Отечества и Международный женский день — торопитесь принять участие в акции «Мобильный подарок Dr.Web» до 31 марта и подарите своим близким надежную антивирусную защиту с помощью новейших технологий Dr.Web.

Купить Dr.Web Mobile Security
  • Организатор акции — компания «Доктор Веб».
  • Территория действия акции — Российская Федерация.
  • Участники акции — покупатели магазинов «Евросети».
  • Срок действия акции — 16.02–31.03.2016.
  • Цена действительна на время публикации.

Нам важно Ваше мнение

Комментарии размещаются после проверки модератором. Чтобы задать вопрос по новости администрации сайта, укажите в начале своего комментария @admin. Если ваш вопрос к автору одного из комментариев — поставьте перед его именем @


Другие комментарии