Поддержка
Круглосуточная поддержка

Позвоните

Бесплатно по России:
8-800-333-79-32

ЧаВо | Форум

Ваши запросы

  • Все: -
  • Незакрытые: -
  • Последний: -

Позвоните

Бесплатно по России:
8-800-333-79-32

Свяжитесь с нами Незакрытые запросы: 

Профиль

Профиль

Назад к списку новостей

Вся правда о неправде

18 февраля 2016 года

Информационный проект «Антивирусная правда» на страницах сайта «Доктор Веб» продолжает расширяться – представляем новую рубрику под названием «Антивирусная неправда», в которой будут собраны наиболее актуальные мифы и заблуждения, касающиеся вопросов информационной безопасности.

«Антивирусная правда» развенчивает мифы информационной безопасности

Подчас для избежания тех или иных интернет-опасностей антивирус не требуется – достаточно обыкновенных знаний об этих самых опасностях. Но случается и так, что знания, которыми мы, казалось бы, обладаем, оказываются ложными, и способны принести больше вреда, нежели пользы. Такие знания называются «мифами», и, если их вовремя не развеять, могут в голове пользователя укорениться очень прочно.

В первом выпуске рубрики поговорим о хакерах. Можно ли назвать некоторых из них романтиками или молодыми бунтарями, «Робин Гудами» современности, или же всем им к лицу лишь одно определение – «преступник»?

Читать проект «Антивирусная правда»

Нам важно Ваше мнение

Комментарии размещаются после проверки модератором. Чтобы задать вопрос по новости администрации сайта, укажите в начале своего комментария @admin. Если ваш вопрос к автору одного из комментариев — поставьте перед его именем @


Другие комментарии