Поддержка
Круглосуточная поддержка

Позвоните

Бесплатно по России:
8-800-333-79-32

ЧаВо | Форум

Ваши запросы

  • Все: -
  • Незакрытые: -
  • Последний: -

Позвоните

Бесплатно по России:
8-800-333-79-32

Свяжитесь с нами Незакрытые запросы: 

Профиль

Профиль

Назад к списку новостей

Трофей для единомышленников

20 февраля 2016 года

Компания «Доктор Веб» представляет новый трофей «На одной волне» для участников сообщества Dr.Web. Награда предназначена пользователям, предлагающим для сервисов и проектов Dr.Web идеи, которые уже обсуждаются или находятся в процессе реализации в компании «Доктор Веб».

Антивирусы Dr.Web постоянно совершенствуются в ответ на появление всё новых актуальных угроз безопасности. Сервисы Dr.Web, а также информационные проекты «Доктор Веб» тоже развиваются, и очень часто в этом нам помогает сообщество Dr.Web. Это значит, что мы можем предвосхитить желания пользователей, а участники сообщества Dr.Web своими подсказками, предложениями и рекомендациями показывают, что наши идеи востребованы, полезны и ожидаемы.

Трофей «На одной волне» — за идеи, которые обсуждаются или уже реализуются в компании «Доктор Веб».

Идея трофея «На одной волне» появилась в результате общения с Александром Ш. из г. Солигорска (Республика Беларусь). Новая награда будет присуждаться пользователям, предлагающим для сервисов и проектов Dr.Web идеи, которые уже обсуждаются или находятся в процессе реализации в компании «Доктор Веб». Здорово, что мы с вами смотрим в одну сторону!

Нам важно Ваше мнение

Комментарии размещаются после проверки модератором. Чтобы задать вопрос по новости администрации сайта, укажите в начале своего комментария @admin. Если ваш вопрос к автору одного из комментариев — поставьте перед его именем @


Другие комментарии