Поддержка
Круглосуточная поддержка

Позвоните

Бесплатно по России:
8-800-333-79-32

ЧаВо | Форум

Ваши запросы

  • Все: -
  • Незакрытые: -
  • Последний: -

Позвоните

Бесплатно по России:
8-800-333-79-32

Свяжитесь с нами Незакрытые запросы: 

Профиль

Профиль

Назад к списку новостей

Баннеры проекта «Антивирусная правДА!» — для личных и корпоративных сайтов

9 марта 2016 года

Компания «Доктор Веб» по просьбам пользователей подготовила баннеры проекта «Антивирусная правДА!». Очень приятно осознавать, что проект развивается и набирает популярность, а интернет-пользователи хотят размещать информацию о нем на своих личных и корпоративных сайтах.

Компания подготовила баннеры разных видов: одни позволяют перейти на проект «Антивирусная правДА!», другие информируют, что вы являетесь его участником.

Кругозор без горизонтов для защиты без границ: приглашаем владельцев сайтов размещать баннеры проекта «Антивирусная правДА!»

Если вы ответственно относитесь к вопросам информационной безопасности, хотите, чтобы посетители вашего сайта всегда имели под рукой интересную и важную информацию на самые актуальные темы, обсуждаемые в сообществе Dr.Web, а также просто проинформировать Интернет о том, что участвуете в проекте «Антивирусная правДА!», — разместите на сайте подходящий баннер.

Скачать баннеры проекта «Антивирусная правДА!»

Нам важно Ваше мнение

Комментарии размещаются после проверки модератором. Чтобы задать вопрос по новости администрации сайта, укажите в начале своего комментария @admin. Если ваш вопрос к автору одного из комментариев — поставьте перед его именем @


Другие комментарии