Поддержка
Круглосуточная поддержка

Позвоните

Бесплатно по России:
8-800-333-79-32

ЧаВо | Форум

Ваши запросы

  • Все: -
  • Незакрытые: -
  • Последний: -

Позвоните

Бесплатно по России:
8-800-333-79-32

Свяжитесь с нами Незакрытые запросы: 

Профиль

Профиль

Назад к списку новостей

«Доктор Веб» открыт к сотрудничеству в Поволжье

11 марта 2016 года

Компания «Доктор Веб» в качестве вендора примет участие в мультивендорном партнерском семинаре, организованном дистрибьютором «1С-Поволжье», который пройдет в Нижнем Новгороде 17 марта. Перед участниками мероприятия выступит менеджер сектора образовательных программ «Доктор Веб» Кирилл Тезиков – он расскажет о выгодах продаж и сопровождения продуктов Dr.Web, а также об инструментах, которые наша компания предлагает партнерам для достижения лучших результатов продаж.

«Доктор Веб» расскажет о выгодах продаж антивирусов Dr.Web партнерам в Нижнем Новгороде.

На сегодняшний день ряд крупных предприятий Поволжья уже являются пользователями Dr.Web. Из доклада, озаглавленного как ««Доктор Веб» — 2016. Побеждать не числом, а умением», участники семинара узнают о последних успехах «Доктор Веб» и о преимуществах антивирусов Dr.Web для партнеров, продающих наше ПО.

Особое внимание будет уделено широкой поддержке продаж со стороны «Доктор Веб», в том числе и маркетинговой, а также доступным для партнеров инструментам работы – таким как Мастер заказов, Генератор лидов и другим.

Семинар состоится 17 марта по адресу: г. Нижний Новгород, ул. Б. Печерская, д. 26, 5 этаж (отель «Дипломат»), начало в 10:00. На встречу с Кириллом Тезиковым можно записаться предварительно в календаре мероприятий компании «Доктор Веб».

Календарь мероприятий

Нам важно Ваше мнение

Комментарии размещаются после проверки модератором. Чтобы задать вопрос по новости администрации сайта, укажите в начале своего комментария @admin. Если ваш вопрос к автору одного из комментариев — поставьте перед его именем @


Другие комментарии