Поддержка
Круглосуточная поддержка

Позвоните

Бесплатно по России:
8-800-333-79-32

ЧаВо | Форум

Ваши запросы

  • Все: -
  • Незакрытые: -
  • Последний: -

Позвоните

Бесплатно по России:
8-800-333-79-32

Свяжитесь с нами Незакрытые запросы: 

Профиль

Профиль

Назад к списку новостей

Социальные сети: не всё золото, что блестит

23 марта 2016 года

Новая рубрика информационного проекта «Антивирусная правДА!» будет посвящена принципам благоразумного поведения в социальных сетях и тем опасностям, которые могут таиться за вполне безобидной, на первый взгляд, интернет-активностью. Можно ли доверять виртуальным друзьям и как распознать фейковый аккаунт, — расскажет первый выпуск рубрики «Попавшие в сети».

За последние годы социальные сети прочно вошли в нашу жизнь. Пользователи соцсетей получают множество возможностей общаться на профессиональные темы и делиться опытом, обсуждать товары и услуги, объединяться по интересам.

Соцсети делают ежедневное взаимодействие в Интернете простым и приятным. Но для людей определенного рода Всемирная паутина является оружием психологического воздействия, инструментом манипуляции сознанием и способом заработать на простодушных пользователях.

Рубрика «Попавшие в сети» проекта «Антивирусная правДА!» расскажет о фейках и психологическом давлении в соцсетях.

О том, как отличить добропорядочного пользователя социальной сети от мошенника и наемника, расскажет первый выпуск новой рубрики «Попавшие в сети» информационного проекта «Антивирусная правДА!». Прислушайтесь к рекомендациям Dr.Web, чтобы общение в Интернете приносило вам только положительные эмоции.

Читать проект «Антивирусная правДА!»

Нам важно Ваше мнение

Комментарии размещаются после проверки модератором. Чтобы задать вопрос по новости администрации сайта, укажите в начале своего комментария @admin. Если ваш вопрос к автору одного из комментариев — поставьте перед его именем @


Другие комментарии