Поддержка
Круглосуточная поддержка

Позвоните

Бесплатно по России:
8-800-333-79-32

ЧаВо | Форум

Ваши запросы

  • Все: -
  • Незакрытые: -
  • Последний: -

Позвоните

Бесплатно по России:
8-800-333-79-32

Свяжитесь с нами Незакрытые запросы: 

Профиль

Профиль

Назад к списку новостей

«Доктор Веб» на форуме «ГОСЗАКАЗ — ЗА честные закупки 2016»

23 марта 2016 года

Компания «Доктор Веб» принимает участие в XII Всероссийском форуме-выставке «ГОСЗАКАЗ — ЗА честные закупки 2016», который проходит с 23 по 25 марта в Москве на ВДНХ, и приглашает посетителей к стенду А3 павильона 75. Форум организован проектом Общероссийского народного фронта «ЗА честные закупки» и посвящен вопросам повышения эффективности государственных, муниципальных и корпоративных закупок.

Мероприятия в рамках XII Всероссийского форума-выставки «ГОСЗАКАЗ — ЗА честные закупки 2016» подразумевают профессиональные дискуссии по всему спектру вопросов повышения эффективности государственных, муниципальных и корпоративных закупок. Цель форума — объединение усилий общественности, бизнес-сообщества и власти, направленных на поддержку государственной политики в области борьбы с коррупцией и эффективного использования бюджетных средств в сфере закупок.

Программа форума предполагает экспертное общение по самым актуальным вопросам, связанным с госзакупками, — деятельность регуляторов в данной сфере; участие малого и среднего предпринимательства в процедурах государственных, муниципальных и корпоративных закупок; реализация российского законодательства о госзакупках; подготовка специалистов и экспертов в сфере закупок в соответствии с профессиональными стандартами и многим другим. Компания «Доктор Веб» представляет на форуме свой стенд (А3), на котором гости и участники мероприятия смогут пообщаться с нашими экспертами — руководителем спецпроектов по взаимодействию с государственными организациями Дмитрием Орловым, менеджером по работе с ключевыми клиентами Людмилой Дёминой и старшим менеджером сектора региональных продаж Александром Бабичем.

Приглашаем посетить стенд «Доктор Веб» на форуме «ГОСЗАКАЗ – ЗА честные закупки 2016»

Организатором мероприятия выступает проект Общероссийского народного фронта «ЗА честные закупки». Приглашаем посетить стенд компании «Доктор Веб» всех, кто заинтересован узнать больше о возможностях организации антивирусной системы защиты современного бизнеса средствами передового программного продукта отечественной разработки — корпоративного антивирусного комплекса Dr.Web Enterprise Security Suite.

Форум пройдет с 23 по 25 марта по адресу: г. Москва, выставочный комплекс ВДНХ, павильон 75. На встречу с нашими представителями можно записаться в календаре мероприятий компании «Доктор Веб».

Календарь мероприятий

Нам важно Ваше мнение

Комментарии размещаются после проверки модератором. Чтобы задать вопрос по новости администрации сайта, укажите в начале своего комментария @admin. Если ваш вопрос к автору одного из комментариев — поставьте перед его именем @


Другие комментарии