Поддержка
Круглосуточная поддержка

Позвоните

Бесплатно по России:
8-800-333-79-32

ЧаВо | Форум

Ваши запросы

  • Все: -
  • Незакрытые: -
  • Последний: -

Позвоните

Бесплатно по России:
8-800-333-79-32

Свяжитесь с нами Незакрытые запросы: 

Профиль

Профиль

Назад к списку новостей

Эксперт «Доктор Веб» выступит на партнерском семинаре компании «ПРАЙМ»

28 марта 2016 года

Компания «Доктор Веб» примет участие в семинаре компании «ПРАЙМ» для клиентов и партнеров, который пройдет в Самаре 7 апреля. Встреча будет посвящена обзору новых продуктов и решений, необходимых для построения эффективной антивирусной системы защиты предприятия и противодействия актуальным угрозам информационной безопасности.

Компания «Доктор Веб» примет участие в семинаре компании «ПРАЙМ», который состоится в Самаре 7 апреля. Встреча будет посвящена обзору новых продуктов и решений, необходимых для эффективной защиты корпоративной информации от внешних угроз, и обмену опытом решения отраслевых проблем. Менеджер сектора образовательных программ компании «Доктор Веб» Кирилл Тезиков расскажет участникам семинара о способах защиты от троянцев-шифровальщиков и других актуальных угроз.

Приглашаем в Самару 7 апреля на семинар компании «ПРАЙМ» узнать о защите от шифровальшиков с помощью Dr.Web.

Приглашаем на семинар ИТ-профессионалов, специалистов в области ИБ и всех, кто хочет узнать больше о возможностях противодействия новейшим вирусам и интернет-угрозам средствами корпоративного антивирусного комплекса Dr.Web Enterprise Security Suite.

Программа семинара предусматривает живое общение с экспертом, на встречу с нашим представителем Кириллом Тезиковым можно записаться предварительно в календаре мероприятий компании «Доктор Веб».

Календарь мероприятий

О компании «ПРАЙМ»

«ПРАЙМ» — ИТ-компания с большим опытом работы с государственным организациям и компаниями, представляющими малый и средний бизнес. Использование новейших информационных технологий, а также постоянное повышение квалификации и сертификация специалистов позволяют компании оказывать услуги, соответствующие всем современным отраслевым стандартам.

prime-samara.ru

Нам важно Ваше мнение

Комментарии размещаются после проверки модератором. Чтобы задать вопрос по новости администрации сайта, укажите в начале своего комментария @admin. Если ваш вопрос к автору одного из комментариев — поставьте перед его именем @


Другие комментарии