Поддержка
Круглосуточная поддержка

Позвоните

Бесплатно по России:
8-800-333-79-32

ЧаВо | Форум

Ваши запросы

  • Все: -
  • Незакрытые: -
  • Последний: -

Позвоните

Бесплатно по России:
8-800-333-79-32

Свяжитесь с нами Незакрытые запросы: 

Профиль

Профиль

Назад к списку новостей

Награда за ПРАВое дело

20 апреля 2016 года

Компания «Доктор Веб» очень ценит конструктивную критику и вводит трофей «Прав? ДА!» для пользователей, чьи замечания помогают улучшить информационный проект «Антивирусная правДА!».

специальный трофей «Прав? ДА!»

Каждое новое начинание нуждается в интеллектуальной поддержке. Вот и для информационного проекта «Антивирусная правДА!» обратная связь от пользователей очень важна. Новой наградой — трофеем «Прав? ДА!» — мы решили отмечать участников сообщества Dr.Web, которые неравнодушно относятся к проекту «Антивирусная правДА!» и присылают администрации критические замечания, помогающие его улучшить. Идею трофея предложил Александр Ш. из г. Солигорска.

Сделали ценное замечание к проекту «Антивирусная правДА!» и оказались правы? Получайте трофей «Прав? ДА!»

Ваши советы, рекомендации и критические замечания очень тщательно рассматриваются администрацией проекта «Антивирусная правДА!» и принимаются во внимание при создании новых выпусков. Надеемся, что благодаря нашим общим усилиям проект станет еще полезнее и интереснее.

Читать проект «Антивирусная правДА!»

Нам важно Ваше мнение

Комментарии размещаются после проверки модератором. Чтобы задать вопрос по новости администрации сайта, укажите в начале своего комментария @admin. Если ваш вопрос к автору одного из комментариев — поставьте перед его именем @


Другие комментарии