Поддержка
Круглосуточная поддержка

Позвоните

Бесплатно по России:
8-800-333-79-32

ЧаВо | Форум

Ваши запросы

  • Все: -
  • Незакрытые: -
  • Последний: -

Позвоните

Бесплатно по России:
8-800-333-79-32

Свяжитесь с нами Незакрытые запросы: 

Профиль

Профиль

Назад к списку новостей

Антивирусный запас прочности: Dr.Web для мобильных на 6 месяцев бесплатно с МТС!

4 мая 2016 года

Компания «Доктор Веб» совместно с телекоммуникационным оператором МТС проводит новую акцию для покупателей: приобретая годовую лицензию Dr.Web Mobile Security для 2 мобильных устройств, участники акции получают в подарок еще полгода защиты для обоих гаджетов. Акция проходит в розничных салонах МТС с 1 мая по 30 июня 2016 года.

Мобильные продукты Dr.Web обеспечивают безопасное использование устройств под управлением Android, Symbian OS, Windows Mobile, а с недавних пор – и BlackBerry. Максимальный уровень защиты обеспечивается для Android – операционной системы, которая в силу своей популярности попала также и под особо пристальный взгляд злоумышленников. В дополнение к Антивирусу Dr.Web Security Space для Android оснащен Антивором, облачным фильтром Cloud Checker для проверки посещаемых страниц на вредоносность, Аудитором безопасности и Брандмауэром.

Покупатели, которые воспользуются этим предложением, получат один серийный номер для защиты двух мобильных устройств с увеличенным на полгода сроком действия, а также Dr.Web-ки за регистрацию в программе лояльности «Я + Dr.Web».

Весь май и июнь у вас есть возможность увеличить на полгода антивирусный запас прочности с Dr.Web и МТС!

Об МТС

ПАО «МТС» является ведущим телекоммуникационным оператором в России и странах СНГ. Консолидированная абонентская база компании, без учета абонентской базы «МТС Беларусь» составляет порядка 100 миллионов абонентов. МТС и ее дочерние компании оказывают услуги в стандарте GSM во всех регионах России, а также в Армении, Беларуси, Украине, Узбекистане и Туркменистане; в стандарте UMTS - во всех регионах РФ, Армении, Беларуси; в стандарте CDMA-450 - в Украине; в стандарте LTE – в России и Армении. Компания также предоставляет услуги фиксированной связи и кабельного телевидения во всех федеральных округах России количество абонентов ШПД и платного ТВ превышает 7 миллионов. В 2014 году бренд МТС седьмой год подряд вошел в топ-100 самых дорогих брендов в мире в рейтинге BRANDZ™, опубликованном международным исследовательским агентством Millward Brown, признан самым дорогим российским телекоммуникационным брендом, вошел в десятку крупнейших по стоимости мировых телекоммуникационных брендов. С июня 2000 года акции МТС котируются на Нью-Йоркской фондовой бирже под кодом MBT.

www.mts.ru

Нам важно Ваше мнение

Комментарии размещаются после проверки модератором. Чтобы задать вопрос по новости администрации сайта, укажите в начале своего комментария @admin. Если ваш вопрос к автору одного из комментариев — поставьте перед его именем @


Другие комментарии