Поддержка
Круглосуточная поддержка

Позвоните

Бесплатно по России:
8-800-333-79-32

ЧаВо | Форум

Ваши запросы

  • Все: -
  • Незакрытые: -
  • Последний: -

Позвоните

Бесплатно по России:
8-800-333-79-32

Свяжитесь с нами Незакрытые запросы: 

Профиль

Профиль

Назад к списку новостей

Как уберечь свой счет от злоумышленников – расскажет «Онлайн по банкингу»

16 мая 2016 года

Компания «Доктор Веб» представляет новую рубрику проекта «Антивирусная правДА», посвященный крайне насущной теме, - безопасности использования банковских онлайн-систем. По данным банковской статистики, уже треть россиян освоила интернет-банкинг, а четверть – проводит онлайн-платежи несколько раз в месяц. А по статистике «Доктор Веб» банковские троянцы, в особенности для мобильных Android-устройств, продолжают оставаться актуальной угрозой.

«Онлайн по банкингу» - гид по безопасным платежам от «Доктор Веб»

Удобство и скорость оплаты, которые мы получаем благодаря современным интернет- и банковским технологиям, имеют оборотную сторону, а именно – уязвимость для всяческих мошенников, для которых деньги – главная нажива. И вытащить купюры из вашего виртуального «кармана» для них зачастую проще, чем совершить обыкновенную офлайновую кражу.

В случае с банковскими троянцами речь идет о полном опустошении счетов, которое может произойти быстро и в любой момент – если не знать, как уберечься от этого заранее. Новая рубрика «Онлайн по банкингу» расскажет о том, какие опасности подстерегают при совершении онлайн-платежей и подскажет, как проводить в Интернете безопасные транзакции.

Читать проект «Антивирусная правДА»

Нам важно Ваше мнение

Комментарии размещаются после проверки модератором. Чтобы задать вопрос по новости администрации сайта, укажите в начале своего комментария @admin. Если ваш вопрос к автору одного из комментариев — поставьте перед его именем @


Другие комментарии