Поддержка
Круглосуточная поддержка

Позвоните

Бесплатно по России:
8-800-333-79-32

ЧаВо | Форум

Ваши запросы

  • Все: -
  • Незакрытые: -
  • Последний: -

Позвоните

Бесплатно по России:
8-800-333-79-32

Свяжитесь с нами Незакрытые запросы: 

Профиль

Профиль

Назад к списку новостей

«Доктор Веб» приглашает в Новосибирск — следующую столицу «Кода ИБ»

24 мая 2016 года

Следующим городом на карте «Кода информационной безопасности» становится Новосибирск — и «Доктор Веб» продолжает участие в этой серии конференций, посвященных проблемам в сфере ИБ. Новосибирская конференция пройдет 2 июня, организатор «Кода ИБ» — агентство бизнес-событий «Экспо-линк».

2 июня «Код ИБ» пройдет в Новосибирске — с участием «Доктор Веб»!

На этом мероприятии вновь выступит ведущий аналитик отдела развития «Доктор Веб» Вячеслав Медведев. Он поделится секретами успешной защиты корпоративных сетей от современных киберпреступников, использующих, в свою очередь, массу собственных «трюков». Как оставаться на шаг впереди в этой нелегкой борьбе, какие приемы и средства использовать для противодействия злоумышленникам и прочие «лайфхаки» для профессионалов в области ИБ — все это прозвучит в докладе представителя «Доктор Веб».

Зарегистрироваться для участия в конференции можно на официальной странице мероприятия. Будем рады поделиться своими знаниями со всеми, кто нуждается в качественной антивирусной защите, и с удовольствием подарим фирменные сувениры за интересные вопросы!

Конференция начнется 2 июня в 10:00 по местному времени. Адрес: г. Новосибирск, ул. Ленина, д. 26 (Domina Hotel Novosibirsk). Программа предусматривает живое общение с экспертами, на встречу с нашим представителем Вячеславом Медведевым можно записаться предварительно в календаре мероприятий компании «Доктор Веб».

Календарь мероприятий

Нам важно Ваше мнение

Комментарии размещаются после проверки модератором. Чтобы задать вопрос по новости администрации сайта, укажите в начале своего комментария @admin. Если ваш вопрос к автору одного из комментариев — поставьте перед его именем @


Другие комментарии