Поддержка
Круглосуточная поддержка

Позвоните

Бесплатно по России:
8-800-333-79-32

ЧаВо | Форум

Ваши запросы

  • Все: -
  • Незакрытые: -
  • Последний: -

Позвоните

Бесплатно по России:
8-800-333-79-32

Свяжитесь с нами Незакрытые запросы: 

Профиль

Профиль

Назад к списку новостей

Для целой семьи компьютеров: акция с Dr.Web Security Space

20 апреля 2018 года

Компания «Доктор Веб» объявляет об очередной акции для покупателей электронных лицензий Dr.Web в России и Республике Беларусь: при покупке Dr.Web Security Space для 2, 3 или 4 ПК на 1 год защиту для еще одного компьютера (и мобильного) вы получаете в подарок. Акция продлится с 20 по 27 апреля 2018 года.

Не пропустите: бесплатная защита Dr.Web на год для 1 ПК и 1 смартфона

Если защищаться, то комплексно! Не только с использованием полного арсенала компонентов Dr.Web, но и обеспечивая защитой все имеющиеся устройства, включая мобильные. Особенно если есть возможность получить годовую лицензию Dr.Web Security Space для одного ПК и одного смартфона или планшета совершенно бесплатно. Именно такую возможность получают участники акции, которая продлится целую неделю, с 20 по 27 апреля.

Акционная лицензия предназначена для защиты 2 и более компьютеров. Вы получите один серийный номер, после регистрации которого сформируется один ключевой файл. Он начнет действовать с момента регистрации одновременно для всех компьютеров.

Акционные лицензии подходят для продления как электронных, так и коробочных продуктов Dr.Web Security Space и Антивирус Dr.Web. Если при регистрации купленной лицензии вы укажете серийный номер предыдущего продукта или его ключевой файл, срок действия новой лицензии будет увеличен на 150 дней.

Если лицензия куплена для продления нескольких лицензий с разными сроками действия, при активации акционного серийного номера необходимо указать серийный номер или ключевой файл только одной вашей лицензии, выбрав ту, срок действия которой заканчивается позже всех других.

Приобрести акционные лицензии Dr.Web Security Space можно в интернет-магазине «Доктор Веб», а также на сайтах allsoft.ru и allsoft.by. Заказы, созданные через Мастер продления, в акции не участвуют.

Купить Dr.Web
#акции #Dr.Web #Allsoft

Нам важно Ваше мнение

Комментарии размещаются после проверки модератором. Чтобы задать вопрос по новости администрации сайта, укажите в начале своего комментария @admin. Если ваш вопрос к автору одного из комментариев — поставьте перед его именем @


Другие комментарии