Поддержка
Круглосуточная поддержка

Позвоните

Бесплатно по России:
8-800-333-79-32

ЧаВо | Форум

Ваши запросы

  • Все: -
  • Незакрытые: -
  • Последний: -

Позвоните

Бесплатно по России:
8-800-333-79-32

Свяжитесь с нами Незакрытые запросы: 

Профиль

Профиль

Назад к списку новостей

Как обеспечить ИБ в современных условиях? «Доктор Веб» расскажет на конференции в Рязани

18 мая 2018 года

Компания «Доктор Веб» примет участие в III Региональной конференции по ИБ под названием «Информационная безопасность. Требования и решения - 2018», которая состоится в г. Рязань 24 мая. Организатор мероприятия – ИТ-компания «Выбор».

«Доктор Веб» участвует в конференции «Информационная безопасность. Требования и решения»

В рамках конференции с докладом на тему «Проблемы обеспечения ИБ в условиях нарастания международной напряженности. ПО, квалификация, контроль » выступит ведущий аналитик отдела развития «Доктор Веб» Вячеслав Медведев. Участники мероприятия познакомятся с актуальной статистикой вирусных угроз и примерами атак, многие из которых были бы невозможны при правильной настройке средств защиты. О том, как обеспечить такую настройку, также будет рассказано в ходе выступления.

Конференция начнется 9:30 в конференц-зале ГК «ЛОВЕЧ» по адресу: г. Рязань, пл. Димитрова, д. 4. На встречу с нашим представителем можно записаться заблаговременно — в календаре мероприятий «Доктор Веб».

О компании «Выбор»

В 2006 году компания «Выбор» вышла на рынок, предлагая услуги по продаже и сопровождению специализированного ПО для организации защищенного электронного документооборота с применением электронной подписи для учреждений и организаций всех видов собственности и направлений деятельности, а также предоставляя услуги удостоверяющего центра в системе электронных торгов, межведомственного взаимодействия с органами государственной власти.

Сегодня ООО «Выбор» является одним из лидеров в IT- области. В основе успешной работы компании «Выбор» лежит непрерывный мониторинг потребностей клиентов, изменений законодательной базы, актуальных нововведений в области информатизации и автоматизации бизнес-процессов, защиты персональных данных. Анализируя полученную информацию, компания предлагает современные программные продукты, удобные в использовании и отвечающие всем требованиям контрольно-надзорных органов.

www.vybor-rzn.ru

#конференции #мероприятия

Нам важно Ваше мнение

Комментарии размещаются после проверки модератором. Чтобы задать вопрос по новости администрации сайта, укажите в начале своего комментария @admin. Если ваш вопрос к автору одного из комментариев — поставьте перед его именем @


Другие комментарии