Поддержка
Круглосуточная поддержка

Позвоните

Бесплатно по России:
8-800-333-79-32

ЧаВо | Форум

Ваши запросы

  • Все: -
  • Незакрытые: -
  • Последний: -

Позвоните

Бесплатно по России:
8-800-333-79-32

Свяжитесь с нами Незакрытые запросы: 

Профиль

Профиль

Назад к списку новостей

Приглашаем на вебинары о новинках Dr.Web Enterprise Security Suite версии 11

21 июня 2018 года

Компания «Доктор Веб» приглашает пользователей Dr.Web на открытые вебинары, посвященные новейшей версии продуктов корпоративного антивирусного комплекса Dr.Web Enterprise Security Suite. Во время онлайн-обучения вы узнаете о преимуществах прогрессивных технологий защиты Dr.Web, а также обо всех важных усовершенствованиях и новинках бизнес-продуктов Dr.Web версии 11.

26.06 и 3.07 «Доктор Веб» приглашает пользователей на вебинары о Dr.Web Enterprise Security Suite 11.

Вебинары состоятся 26 июня в 10:00 и 3 июля в 16:00. Приглашаем участников сообщества Dr.Web выбрать удобное время и принять участие в онлайн-обучении, чтобы узнать больше о новых возможностях прогрессивной защиты Dr.Web.

Вебинары будут интересны ИТ-профессионалам, отвечающим за организацию антивирусной системы защиты, специалистам в сфере ИБ, системным администраторам.

Для участия в вебинаре необходимо перейти по ссылке за 10–15 минут до его начала. Просьба заранее ознакомиться с техническими требованиями для участия в вебинарах компании «Доктор Веб».

Обращаем внимание, что одновременно на вебинаре могут присутствовать не более 100 человек, поэтому для гарантированного участия рекомендуем авторизоваться заранее.

Нам важно Ваше мнение

Комментарии размещаются после проверки модератором. Чтобы задать вопрос по новости администрации сайта, укажите в начале своего комментария @admin. Если ваш вопрос к автору одного из комментариев — поставьте перед его именем @


Другие комментарии