Поддержка
Круглосуточная поддержка

Позвоните

Бесплатно по России:
8-800-333-79-32

ЧаВо | Форум

Ваши запросы

  • Все: -
  • Незакрытые: -
  • Последний: -

Позвоните

Бесплатно по России:
8-800-333-79-32

Свяжитесь с нами Незакрытые запросы: 

Профиль

Профиль

Назад к списку новостей

Настрой-ка Dr.Web: новый проект о правилах для исключений

21 сентября 2018 года

Компания «Доктор Веб» приглашает всех пользователей Dr.Web принять участие в новом проекте серии «Настрой-ка Dr.Web», чтобы узнать больше об особенностях настройки исключений из антивирусной проверки. В благодарность за потраченное время каждому участнику опроса, включая зарегистрированных на сайте «Доктор Веб» пользователей демо, будет начислено 100 Dr.Web-ок.

«Доктор Веб» дарит 100 Dr.Web-ок за участие в проекте «Настрой-ка Dr.Web» об исключениях из антивирусной проверки.

Если антивирус конфликтует с той или иной программой – это не значит, что его нужно отключить для спокойной работы без раздражающих сообщений и тем более совсем удалить. В большинстве случаев проблему конфликта с установленным ПО можно решить с помощью тонкой настройки защиты, и в том числе исключений из антивирусной проверки. Этим вопросам посвящен новый проект из серии «Настрой-ка Dr.Web», к которому мы предлагаем присоединиться всех пользователей Dr.Web.

Приглашаем ИТ-специалистов, занятых администрированием продуктов Dr.Web для бизнеса, а также пользователей Dr.Web Security Space и Антивируса Dr.Web проверить свои знания о настройке исключений из антивирусной проверки. Прохождение опроса поможет подробно изучить раздел «Исключения» настроек Dr.Web, чтобы избежать конфликта антивируса с установленными программами, и всегда действовать правильно, если антивирус сигнализирует об опасном содержимом установочного файла или подозрительной ссылке. В благодарность за потраченное время каждому участнику опроса будет начислено 100 Dr.Web-ок.

Начать настройку

Нам важно Ваше мнение

Комментарии размещаются после проверки модератором. Чтобы задать вопрос по новости администрации сайта, укажите в начале своего комментария @admin. Если ваш вопрос к автору одного из комментариев — поставьте перед его именем @


Другие комментарии