Поддержка
Круглосуточная поддержка

Позвоните

Бесплатно по России:
8-800-333-79-32

ЧаВо | Форум

Ваши запросы

  • Все: -
  • Незакрытые: -
  • Последний: -

Позвоните

Бесплатно по России:
8-800-333-79-32

Свяжитесь с нами Незакрытые запросы: 

Профиль

Профиль

Назад к списку новостей

Важные знания о защите от майнеров и 100 Dr.Web-ок в придачу

19 декабря 2018 года

Компания «Доктор Веб» приглашает пользователей принять участие в проекте «Настрой-ка Dr.Web от майнеров» и пройти опрос об этой угрозе. В благодарность за потраченное время каждому участнику будут начислены 100 Dr.Web-ок.

В последнее время криптовалюты и всё, что с ними связано, стали одной из самых горячих тем в СМИ. Сегодня пытаются добывать криптовалюты или задумываются об этом даже самые далекие от ИТ-технологий люди. Однако не все знают, что любой компьютер, сервер или мобильное устройство могут быть заражены троянцем-майнером, предназначенным для скрытой добычи криптовалюты. Более того, беспечный пользователь может сам загрузить безобидную или даже полезную на первый взгляд программу, благодаря дополнительному вредоносному функционалу которой мощности его компьютерного парка окажутся в полном распоряжении злоумышленников.

Получите 100 Dr.Web-ок за прохождение опроса о троянцах-майнерах.

Компания «Доктор Веб» приглашает всех участников сообщества Dr.Web пройти тест «Настрой-ка Dr.Web от майнеров». В результате вы больше узнаете об этой актуальной ИБ-угрозе и сможете правильно настроить ваш антивирус для защиты от майнеров. В благодарность за потраченное время каждому участнику будут начислены 100 Dr.Web-ок. Полученные виртуальные награды можно поставить на понравившиеся сувениры в аукционах или обменять на сертификаты на покупку антивируса со скидкой.

Пройти опрос

#Настрой-ка_Dr.Web #Dr.Web-ки #обучение

Нам важно Ваше мнение

Комментарии размещаются после проверки модератором. Чтобы задать вопрос по новости администрации сайта, укажите в начале своего комментария @admin. Если ваш вопрос к автору одного из комментариев — поставьте перед его именем @


Другие комментарии