Поддержка
Круглосуточная поддержка

Позвоните

Бесплатно по России:
8-800-333-79-32

ЧаВо | Форум

Ваши запросы

  • Все: -
  • Незакрытые: -
  • Последний: -

Позвоните

Бесплатно по России:
8-800-333-79-32

Свяжитесь с нами Незакрытые запросы: 

Профиль

Профиль

Назад к списку новостей

Проверьте знания в области информационной безопасности — воспользуйтесь ВебIQметром от «Доктор Веб»

7 июня 2012 года

Боитесь даже думать о компьютерных вирусах и борьбе с ними или, наоборот, считаете себя асом в сфере информационной безопасности? ВебIQметр — новый проект компании «Доктор Веб» — позволит вам в режиме онлайн пройти простой тест и сделать свою работу в Интернете еще более безопасной. С сегодняшнего дня для вас будут доступны три теста на такие актуальные темы, как винлоки, лжеантивирусы и мошенничество в социальных сетях.

screen

С помощью ВебIQметра вы овладеете основами информационной безопасности: сможете противодействовать заражению компьютера и мобильного устройства в различных ситуациях, научитесь не попадаться на уловки злоумышленников в социальных сетях.

Чтобы определить, насколько вы подкованы в области информационной безопасности, вам потребуется зайти на промосайт проекта www.drweb.ru/web-iq и решить любое из предложенных заданий. После каждого пройденного теста участник получает полезные советы. С помощью решения тестов вы определяете уровень своих знаний, учитесь на виртуальных ошибках и получаете много новой и полезной информации. Уже сейчас вы можете пройти тесты, посвященные лжеантивирусам, винлокам, а также мошенничеству в социальных сетях.

Со временем на промосайте ВебIQметра появятся и другие тесты, а пользователи не только будут проверять свой уровень знаний и получать полезные советы по компьютерной безопасности, но также смогут выигрывать призы и подарки.

Повышайте свои знания в области информационной безопасности. Пользуйтесь ВебIQметром!

Подробности и тесты смотрите на https://www.drweb.ru/web-iq.

Нам важно Ваше мнение

Комментарии размещаются после проверки модератором. Чтобы задать вопрос по новости администрации сайта, укажите в начале своего комментария @admin. Если ваш вопрос к автору одного из комментариев — поставьте перед его именем @


Другие комментарии