Поддержка
Круглосуточная поддержка

Позвоните

Бесплатно по России:
8-800-333-79-32

ЧаВо | Форум

Ваши запросы

  • Все: -
  • Незакрытые: -
  • Последний: -

Позвоните

Бесплатно по России:
8-800-333-79-32

Свяжитесь с нами Незакрытые запросы: 

Профиль

Профиль

Назад к списку новостей

Учебные курсы «Доктор Веб»: цены на 20 % ниже!

16 марта 2010 года

Компания «Доктор Веб» – российский разработчик средств информационной безопасности – объявляет о снижении цен на свои учебные курсы, предлагаемые учебными центрами R-Style, «МАСКОМ», Softline и «Академия АйТи». Чтобы сделать курсы доступнее для партнеров и клиентов, компания отказалась от получения 20-процентной доли платы за обучение.

Снижение цен касается обоих учебных курсов «Доктор Веб» – «Защита компьютерных систем на базе антивирусного решения Dr.Web для рабочих станций и серверов Windows» и «Централизованно управляемая защита компьютерных систем в масштабах предприятия на базе решения Dr.Web Enterprise Suite».

Наибольшим интересом данные курсы пользуются у многочисленных корпоративных клиентов «Доктор Веб», а также различных партнеров компании, которые для обеспечения высокого уровня продаж всегда отправляют на обучение своих специалистов.

С марта 2010 года цены на курсы «Доктор Веб» в учебных центрах R-Style, «МАСКОМ», «Академия АйТи» и Softline становятся ниже на 20 %. Прекрасный шанс сэкономить и получить в штат специалиста самого высокого уровня!

Нам важно Ваше мнение

Комментарии размещаются после проверки модератором. Чтобы задать вопрос по новости администрации сайта, укажите в начале своего комментария @admin. Если ваш вопрос к автору одного из комментариев — поставьте перед его именем @


Другие комментарии