Поддержка
Круглосуточная поддержка

Позвоните

Бесплатно по России:
8-800-333-79-32

ЧаВо | Форум

Ваши запросы

  • Все: -
  • Незакрытые: -
  • Последний: -

Позвоните

Бесплатно по России:
8-800-333-79-32

Свяжитесь с нами Незакрытые запросы: 

Профиль

Профиль

Назад к списку новостей

Подарки для читателей ведущих ИТ-журналов России: Dr.Web бесплатно!

15 января 2013 года

Компания «Доктор Веб» сообщает о запуске новой системы выдачи ключей для читателей ведущих ИТ-изданий России. Теперь лицензии на антивирусные продукты Dr.Web можно получить с помощью официальной промостраницы. Вводите полученное в журнале кодовое слово и получайте в подарок Dr.Web Security Space для защиты одного ПК и одного мобильного устройства, а также скидку 40% при продлении!

Новый способ выдачи ключей к антивирусным продуктам Dr.Web позволит читателям популярных в России ИТ-журналов, в числе которых «Мир ПК», CHIP, ComputerBild, Hard’n’Soft, Upgrade Special, получить антивирусную защиту Dr.Web без лишних усилий. Если раньше читатели этих изданий скачивали ключ Dr.Web с диска вместе с другими программами, то теперь лицензия на антивирусную программу Dr.Web выдается только по кодовому слову.

Все, что требуется, это зайти на страницу www.drweb.ru/press, нажать на логотип купленного журнала, ввести кодовое слово и заполнить регистрационную форму. На указанный электронный адрес высылается серийный номер, который позволит пользоваться надежной защитой Dr.Web бесплатно!

Компания «Доктор Веб» призывает всех читателей «Мир ПК», CHIP, ComputerBild, Hard’n’Soft, Upgrade Special не пропустить приятные подарки и уже с января пользоваться новой удобной системой.

Мы приглашаем редакции и других журналов к сотрудничеству — давайте порадуем ваших подписчиков и покупателей вместе!

Обращаем ваше внимание, что количество активаций ключа соответствуют официальному тиражу издания. Все подарочные лицензии предназначены только для покупателей и подписчиков журналов.

С условиями выдачи серийных номеров для покупателей печатных версий журналов «Мир ПК», CHIP, ComputerBild, Hard’n’Soft, Upgrade Special можно ознакомиться здесь.

Нам важно Ваше мнение

Комментарии размещаются после проверки модератором. Чтобы задать вопрос по новости администрации сайта, укажите в начале своего комментария @admin. Если ваш вопрос к автору одного из комментариев — поставьте перед его именем @


Другие комментарии