Поддержка
Круглосуточная поддержка

Позвоните

Бесплатно по России:
8-800-333-79-32

ЧаВо | Форум

Ваши запросы

  • Все: -
  • Незакрытые: -
  • Последний: -

Позвоните

Бесплатно по России:
8-800-333-79-32

Свяжитесь с нами Незакрытые запросы: 

Профиль

Профиль

Назад к списку новостей

Выдача ключей Dr.Web читателям ведущих ИТ-изданий прекращается до конца 2013 года

4 сентября 2013 года

Компания «Доктор Веб» на период с сентября по декабрь 2013 года приостанавливает выдачу ключей для читателей ведущих ИТ-изданий России. В эти месяцы на сайте www.drweb.ru и в наших группах в социальных сетях можно будет принять участие в различных акциях и конкурсах и получить со скидкой или бесплатно электронные лицензии на антивирусные продукты Dr.Web.

Система выдачи ключей читателям ведущих ИТ-изданий России была запущена компанией «Доктор Веб» в январе 2013 года. С этого момента бесплатными лицензиями на домашний продукт для комплексной защиты компьютеров и ноутбуков Dr.Web Security Space воспользовались несколько миллионов человек.

Однако в связи с запланированными на вторую половину 2013 года акциями и конкурсами на www.drweb.ru мы решили временно приостановить выдачу ключей через ИТ-издания и, собственно, пригласить вас к участию в активностях на нашем сайте. Уверены, что благодаря этому вы не только сможете получить бесплатные электронные лицензии на наши продукты, а также другие призы от «Доктор Веб», но и расширите ваши знания в области информационной безопасности.

Кстати, уже сейчас можно зарегистрироваться на нашем образовательном некоммерческом проекте ВебIQметр и попробовать свои силы в решении как весьма замысловатых, так и простых тестов, посвященных различным вирусам, мошенническим схемам, а главное - тому, как им противостоять. В награду вы получите не только рост ВебIQ — вы сможете заработать звонкие Dr.Web-ки и на наших ежемесячных аукционах обменять их на лицензии Dr.Web!

Нам важно Ваше мнение

Комментарии размещаются после проверки модератором. Чтобы задать вопрос по новости администрации сайта, укажите в начале своего комментария @admin. Если ваш вопрос к автору одного из комментариев — поставьте перед его именем @


Другие комментарии