Поддержка
Круглосуточная поддержка

Позвоните

Бесплатно по России:
8-800-333-79-32

ЧаВо | Форум

Ваши запросы

  • Все: -
  • Незакрытые: -
  • Последний: -

Позвоните

Бесплатно по России:
8-800-333-79-32

Свяжитесь с нами Незакрытые запросы: 

Профиль

Профиль

Назад к списку новостей

Выпуск Dr.Web LinkChecker 3.4

7 октября 2013 года

Компания «Доктор Веб» сообщает о выпуске подключаемого модуля Dr.Web LinkChecker версии 3.4 для Google Chrome, Safari, Opera и Mozilla (Firefox и Thunderbird). Усовершенствованное расширение обладает рядом новых возможностей, повышающих удобство работы пользователей, выявленные ошибки были исправлены.

Теперь Dr.Web LinkChecker располагает страницей приветствия, которая включает Мастер настройки. Эта страница отображается при первой установке расширения; она позволяет пользователю ознакомиться с возможностями Dr.Web LinkChecker и настроить его в соответствии с собственными потребностями. Изменить настройки можно, обратившись к ним непосредственно из меню главной панели браузера.

Dr.Web LinkChecker 3.4 оснащен обновляемой базой сайтов, которые отслеживают действия пользователей на своих страницах, а также веб-ресурсов, содержащих рекламу.

Вместе с тем в расширение был внесен ряд исправлений. Устранена проблема, при которой в браузере Safari не работала блокировка элементов веб-аналитики на максимальном уровне опции «Интернет-трекинг». Исправлена ошибка отсутствия блокировки при переходе по перенаправляющим ссылкам в режиме ручной блокировки. Ликвидирована проблема отображения запроса на перезагрузку веб-страницы при добавлении и удалении сайта из списка исключений в браузере Opera. Также была устранена причина блокирования некоторых веб-ресурсов, ошибочно считавшихся рекламными.

Чтобы воспользоваться Dr.Web LinkChecker 3.4, достаточно скачать его из соответствующего магазина расширений (в зависимости от браузера) и запустить. Для тех, кто уже пользуется Dr.Web LinkChecker, обновление пройдет автоматически.

Нам важно Ваше мнение

Комментарии размещаются после проверки модератором. Чтобы задать вопрос по новости администрации сайта, укажите в начале своего комментария @admin. Если ваш вопрос к автору одного из комментариев — поставьте перед его именем @


Другие комментарии