Поддержка
Круглосуточная поддержка

Позвоните

Бесплатно по России:
8-800-333-79-32

ЧаВо | Форум

Ваши запросы

  • Все: -
  • Незакрытые: -
  • Последний: -

Позвоните

Бесплатно по России:
8-800-333-79-32

Свяжитесь с нами Незакрытые запросы: 

Профиль

Профиль

Назад к списку новостей

Из читателей — в соавторы «Антивирусной правды»!

18 апреля 2016 года

Выпуски проекта «Антивирусная правДА!» готовят сотрудники компании «Доктор Веб» — но это вовсе не означает, что читатели проекта сами не могут стать его авторами. Как вы уже наверняка заметили, тематика выпусков — обширна, и охватить абсолютно все вопросы информационной безопасности просто невозможно. Поэтому мы приглашаем всех заинтересованных принять участие в выпусках проекта — любой может предложить тему, выбрать рубрику и направить нам свой текст. Разумеется, авторы опубликованных выпусков будут вознаграждены за свой труд.

Как стать соавтором проекта «Антивирусная правДА»?

Желающие стать нашими соавторами по «Антивирусной правде» — при условии появления их материала на странице проекта — получают в награду годовую лицензию на Dr.Web Security Space, специальный трофей «Соавтор» и один сувенир с символикой Dr.Web — за каждый опубликованный выпуск. И это не говоря о том, что при публикации мы обязательно укажем псевдоним автора (а при его желании — и реальное имя).

специальный трофей «Соавтор»

Отметим, что количество публикаций в проекте для одного автора не ограничено.

Заинтересовавшихся приглашаем ознакомиться с условиями участия в конкурсе, а всех остальных — обсудить уже опубликованные выпуски и готовиться к появлению новых!

Хочу стать соавтором

Нам важно Ваше мнение

Комментарии размещаются после проверки модератором. Чтобы задать вопрос по новости администрации сайта, укажите в начале своего комментария @admin. Если ваш вопрос к автору одного из комментариев — поставьте перед его именем @


Другие комментарии