Поддержка
Круглосуточная поддержка

Позвоните

Бесплатно по России:
8-800-333-79-32

ЧаВо | Форум

Ваши запросы

  • Все: -
  • Незакрытые: -
  • Последний: -

Позвоните

Бесплатно по России:
8-800-333-79-32

Свяжитесь с нами Незакрытые запросы: 

Профиль

Профиль

Назад к списку новостей

Dr.Web Family Space — тройная порция безопасности

26 августа 2010 года

Компания «Доктор Веб» — российский разработчик средств информационной безопасности — напоминает о скором начале учебного года и представляет специальное предложение – Dr.Web Family Space для комплексной защиты 3 ПК на 1 год. В стильной упаковке — не только заманчивое предложение, весьма актуальное в связи с возвращением пользователей в Интернет после отпусков и каникул, но и полезные подарки для школьников: фирменная тетрадь и яркая наклейка.

В основе специального предложения «Доктор Веб» лежит ведущий персональный продукт компании для комплексной защиты ПК — Dr.Web Security Space Pro. В него входят: собственно антивирус, модуль антиспама, HTTP-сторож, Родительский контроль и брандмауэр (кстати, недавно кардинально обновленный).

Таким образом, подступы к компьютеру, защищенному Dr.Web Family Space, перекрыты и для вредоносных файлов, и для нежелательной почты, и для киберпреступников, пытающихся похитить ценную информацию. В то же время дети не могут посещать «взрослые» сайты. При необходимости с помощью Родительского контроля можно ограничить и доступ к файлам и папкам на компьютере. Все это способствует не только безопасности, но и успеваемости школьников!

Dr.Web Family Space можно использовать одновременно на трех ПК в течение 1 года — в этом случае стоимость защиты для одного компьютера в месяц составит 55 рублей. Если же применить лицензии последовательно на одном компьютере, то срок защиты при каждом продлении будет увеличен на 100 дней (итого — 200 дней). За счет этого ежемесячная стоимость защиты снижается всего до 47 рублей.

Спрашивайте коробки Dr.Web Family Space в магазинах Вашего города — пусть цифровое пространство для вашей семьи будет свободно от вирусов!

Также новая коробка доступна в интернет-магазине «Доктор Веб».

Нам важно Ваше мнение

Комментарии размещаются после проверки модератором. Чтобы задать вопрос по новости администрации сайта, укажите в начале своего комментария @admin. Если ваш вопрос к автору одного из комментариев — поставьте перед его именем @


Другие комментарии