Поддержка
Круглосуточная поддержка

Позвоните

Бесплатно по России:
8-800-333-79-32

ЧаВо | Форум

Ваши запросы

  • Все: -
  • Незакрытые: -
  • Последний: -

Позвоните

Бесплатно по России:
8-800-333-79-32

Свяжитесь с нами Незакрытые запросы: 

Профиль

Профиль

Назад к списку новостей

Тыва – центр Азии: определен победитель очередного этапа конкурса «С мечтой (п)о России»

31 октября 2018 года

Компания «Доктор Веб» рада поздравить победителя тувинского этапа конкурса «С мечтой (п)о России» – им становится участник сообщества Dr.Web Павел (г. Тобольск), приславший работу под названием «Тыва – центр Азии».

С мечтой и с Dr.Web – в Тыву!

«Тува – загадочное и непонятное слово, услышанное в детстве. Услышанное в первый раз, оно ничего для меня не значило, ни с чем не ассоциировалось. Впоследствии, при его упоминании, перед глазами всегда возникали картины из средних веков – далекие времена Темучина – верховного хана Чингисхана», – так начинается рассказ Павла. Теперь же, когда ему выпала удача совершить путешествие в этот край, мы уверены, что Республика Тыва, оставшись все такой же загадочной, станет ближе и понятнее, а ассоциации и приятные воспоминания, связанные с поездкой, будут такими же обширными, как горные тувинские степи.

Еще раз поздравляем и просим обладателя суперприза при необходимости актуализировать контактные данные в профиле, чтобы мы смогли с вами связаться.

#живиздесь #акция

#drweb

Нам важно Ваше мнение

Комментарии размещаются после проверки модератором. Чтобы задать вопрос по новости администрации сайта, укажите в начале своего комментария @admin. Если ваш вопрос к автору одного из комментариев — поставьте перед его именем @


Другие комментарии