Поддержка
Круглосуточная поддержка

Позвоните

Бесплатно по России:
8-800-333-79-32

ЧаВо | Форум

Ваши запросы

  • Все: -
  • Незакрытые: -
  • Последний: -

Позвоните

Бесплатно по России:
8-800-333-79-32

Свяжитесь с нами Незакрытые запросы: 

Профиль

Профиль

Назад к списку новостей

Обновление антивирусного ядра в продуктах Dr.Web для Unix

15 декабря 2011 года

Компания «Доктор Веб» — российский разработчик средств информационной безопасности — сообщает об обновлении антивирусного ядра Dr.Web Virus-Finding Engine и вирусных баз в продуктах Dr.Web для Unix и Dr.Web для Mac OS X. Ядро версии 7.0 позволит кардинально увеличить скорость сканирования, обеспечит гибкое потребление ресурсов компьютера и повысит надежность защиты от новых угроз в HTML, JavaScript и PDF.

Напомним, что 12 декабря новое ядро получили однопользовательские продукты Dr.Web для Windows. Сегодня оно стало доступно для пользователей операционных систем семейств Linux, FreeBSD и Solaris.

Так, обновление ядра затронуло целый ряд программных продуктов: Антивирус Dr.Web для Linux, продукты Dr.Web для почтовых серверов и интернет-шлюзов Unix, Dr.Web для файловых серверов Unix (Samba и Novell Storage Services), Антивирус Dr.Web для Mac OS X, Антивирус Dr.Web для Mac OS X Server, Dr.Web для почтовых серверов Kerio (Linux-версия), Dr.Web для IBM Lotus Domino (Linux-версия), а также Dr.Web LiveCD и Dr.Web LiveUSB.

Для пользователей обновление пройдет автоматически.

Нам важно Ваше мнение

Комментарии размещаются после проверки модератором. Чтобы задать вопрос по новости администрации сайта, укажите в начале своего комментария @admin. Если ваш вопрос к автору одного из комментариев — поставьте перед его именем @


Другие комментарии