Поддержка
Круглосуточная поддержка

Позвоните

Бесплатно по России:
8-800-333-79-32

ЧаВо | Форум

Ваши запросы

  • Все: -
  • Незакрытые: -
  • Последний: -

Позвоните

Бесплатно по России:
8-800-333-79-32

Свяжитесь с нами Незакрытые запросы: 

Профиль

Профиль

Назад к списку новостей

Новые подарки от «Доктор Веб» и ЛитРес для участников акции «Почитаем читателей — 2»

18 июля 2016 года

Компания «Доктор Веб» и российский мегамаркет электронных книг ЛитРес продолжают радовать читателей подарками: каждый, у кого есть аккаунт на сайте drweb.ru или учетная запись на litres.ru, может до 1 августа стать обладателем трех отличных электронных изданий: первой книги «Орден желтого флага» романа «Смотритель» Виктора Пелевина, сборника «Рыцарь Семи Королевств» Джорджа Мартина и романа «Исчезнувшая» Гиллиан Флинн. Книги-подарки можно скачать бесплатно или читать онлайн.

Смотритель. Книга 1. Орден желтого флага  Исчезнувшая  Рыцарь Семи Королевств (сборник)

Чтобы украсить летние дни интересным чтением, приглашаем посетить страницу акции, где подробно рассказано, как получить книги. Помимо этих подарков участников акции ожидает также скидка 30% на любые другие произведения, доступные на сайте ЛитРес. Скидка будет действовать в течение двух дней с момента первого посещения акционной страницы. К тому же аккаунт на litres.ru дает бесплатный доступ более чем к 25 тысячам книг!

В. Пелевин, Дж. Мартин, Г. Флинн — только до 1 августа три бестселлера в подарок от «Доктор Веб» и ЛитРес!

Получить книги в подарок очень просто: зарегистрируйте аккаунт или войдите в него. Желаем приятного чтения! Акция продлится до 1 августа.

Получить подарок

О компании ЛитРес

Компания была основана в 2005 году и является лидером на рынке распространения лицензионных электронных книг в России и странах СНГ, лауреатом Премии Рунета 2014. На сайте компании доступно более 750 000 электронных книг на русском и иностранных языках, среди которых около 25 000 бесплатных книг. Более 2000 новых книг появляются каждый месяц. У компании имеются прямые контракты с крупнейшими издательствами России (Эксмо, АСТ, Рипол-Классик, МИФ, Азбука-Аттикус, Питер и др.) и многими авторами.

litres.ru

Нам важно Ваше мнение

Комментарии размещаются после проверки модератором. Чтобы задать вопрос по новости администрации сайта, укажите в начале своего комментария @admin. Если ваш вопрос к автору одного из комментариев — поставьте перед его именем @


Другие комментарии