Поддержка
Круглосуточная поддержка

Позвоните

Бесплатно по России:
8-800-333-79-32

ЧаВо | Форум

Ваши запросы

  • Все: -
  • Незакрытые: -
  • Последний: -

Позвоните

Бесплатно по России:
8-800-333-79-32

Свяжитесь с нами Незакрытые запросы: 

Профиль

Профиль

Назад к списку новостей

«Летай» с услугой «Антивирус Dr.Web»!

19 марта 2010 года

Компания «Доктор Веб» сообщает о внедрении интернет-сервиса Dr.Web AV-Desk крупнейшим провайдером Республики Татарстан – компанией «Таттелеком». С 17 марта все абоненты скоростного Интернета «Летай» (за исключением жителей Казани) имеют возможность подключиться к услуге «Антивирус Dr.Web» и пользоваться антивирусной и антиспам-защитой по подписке.

К основным преимуществам сети «Летай» – удобству, простоте, надежности и практичности – присоединяется очень важная составляющая – безопасность. Теперь к чувству «полета» в Интернете абонентов «Таттелеком» добавилось и ощущение полной защищенности от вирусных угроз. Причем защита эта совершенно необременительна: что стоит пользователю потратить несколько секунд на то, чтобы зайти в свой личный кабинет на сайте провайдера, выбрать один из трёх тарифов и скачать компактный инсталляционный пакет антивируса?

Установленный на компьютере антивирусный агент осуществляет мониторинг файловых операций, сканирует оперативную память и загрузочные секторы жесткого диска, фильтрует почтовые сообщения на вирусы и спам. Все эти действия происходят незаметно для пользователя и не мешают ему получать удовольствие от скоростного Интернета. Продлевается услуга автоматически – вместе с ежемесячным пополнением счета абонента.

«Будучи крупнейшим оператором связи Татарстана, мы обеспечиваем услуги для большого количества пользователей Интернета. Возможность предоставления недорогой и надежной антивирусной защиты по подписке благодаря услуге «Антивирус Dr.Web» позволяет нам гарантировать абонентам безопасность, необходимую при активном пользовании скоростным доступом в сеть Услугой можно воспользоваться через личный кабинет абонента нашей компании. Пользователи также могут получить возможность использовать опцию «Родительский контроль», которая создана, чтобы защитить детей в Интернете от посещения нежелательных сайтов», – отмечает начальник управления маркетинга ОАО «Таттелеком» Александр Смирнов.

«Внедрение Dr.Web AV-Desk «Таттелекомом» существенно расширяет наше присутствие в Республике Татарстан. Таким образом, SaaS-модель завоевывает все больше приверженцев и продолжает демонстрировать свои преимущества как для провайдеров, так и для их абонентов», – говорит руководитель отдела развития компании «Доктор Веб» Валентин Федотов.

Об интернет-сервисе Dr.Web AV-Desk

«Доктор Веб» – первый антивирусный разработчик, предложивший на российском рынке инновационную модель потребления антивируса в качестве услуги сервис-провайдеров.

Внедрение Dr.Web AV-Desk дает возможность абонентам провайдеров пользоваться антивирусом Dr.Web в качестве услуги: выбирать необходимый срок подписки, продлевать подписку автоматически, а значит, самостоятельно планировать свои расходы на антивирусную защиту. Модель предоставления средств информационной защиты в качестве услуги делает доставку антивируса мгновенной, а управление подпиской удобной как для домашних, так и для бизнес-пользователей. Интернет-сервис Dr.Web AV-Desk создан специалистами компании «Доктор Веб» в 2007 году. На сегодняшний день установку Dr.Web AV-Desk осуществили более 200 провайдеров и компаний, предоставляющих ИТ-услуги, из различных регионов России, а также во Франции, Нидерландах, Испании, Украине, Болгарии, Эстонии, Казахстане, Киргизии и Монголии. По итогам 2007 года Dr.Web AV-Desk был признан лучшим «продуктом-услугой» русской версией журнала PC Magazine. В сентябре 2008 года Dr.Web AV-Desk получил Большую Золотую Медаль «Сибирской ярмарки» в номинации «Оригинальное научно-техническое решение в технике связи».

www.av-desk.com
network.drweb.com

О компании «Таттелеком»

ОАО «Таттелеком» является крупнейшим оператором проводной связи Республики Татарстан. Компания предоставляет услуги внутризоновой, местной телефонной связи, универсальные услуги с использованием таксофонов и пунктов коллективного доступа, документальной связи, передачи данных, подвижной радиосвязи, услуги по предоставлению каналов связи, телематические услуги связи, услуги сети передачи данных, доступ к сети Интернет по технологиям WiFi, WiMAX.

tattelecom.ru

Нам важно Ваше мнение

Комментарии размещаются после проверки модератором. Чтобы задать вопрос по новости администрации сайта, укажите в начале своего комментария @admin. Если ваш вопрос к автору одного из комментариев — поставьте перед его именем @


Другие комментарии