Поддержка
Круглосуточная поддержка

Позвоните

Бесплатно по России:
8-800-333-79-32

ЧаВо | Форум

Ваши запросы

  • Все: -
  • Незакрытые: -
  • Последний: -

Позвоните

Бесплатно по России:
8-800-333-79-32

Свяжитесь с нами Незакрытые запросы: 

Профиль

Профиль

Назад к списку новостей

Услуга «Антивирус Dr.Web»: для бизнеса – в Рязани, для частных пользователей – в Пскове

1 апреля 2010 года

Прошедшая неделя ознаменовалась двумя внедрениями интернет-сервиса Dr.Web AV-Desk. Подписку на услугу «Антивирус Dr.Web» открыла рязанская компания «Ринтсофт», чей профиль – предоставление ИТ-услуг для бизнес-клиентов, а также псковский интернет-провайдер «Телесети Плюс», специализирующийся на обслуживании частных лиц.

В то время как подавляющее большинство внедрений Dr.Web AV-Desk на сегодняшний день осуществляют интернет-провайдеры (их количество приближается к 250), все больший интерес к возможностям применения SaaS-модели проявляют компании, обслуживающие ИТ-потребности корпоративных клиентов. Еще одной такой организацией стал рязанский «Ринтсофт», в числе клиентов которого – крупные компании, причем не только российские. Внедрение сервиса заняло менее двух недель и прошло максимально беспроблемно. Руководство компании особо отмечает квалифицированную поддержку со стороны сотрудников «Доктор Веб»: без ответа не остался ни один из вопросов, возникших в ходе развертывания Dr.Web AV-Desk.

Уделяя особое внимание удобству пользователей, «Ринтсофт» оценил такое важное преимущество SaaS-модели как избавление клиентов от решения технических вопросов. Эта возможность полностью соответствует основным принципам работы компании.

«Абонентам, конечно, понравятся простота установки, практически полное отсутствие временных затрат на поддержку, минимальные требования к уровню технических навыков, высокая степень безопасности, регулярное обновление баз. И, самое главное, пользователям не требуется думать о технических аспектах обеспечения защиты, этим занимаются профессионалы», – отмечает Андрей Мыськин, генеральный директор ООО «Ринтсофт».

Группа компаний «Телесети Плюс», базирующаяся в Пскове, также взяла на вооружение Dr.Web AV-Desk. Во многом внедрение было связано с участившимися в последнее время случаями заражения компьютеров пользователей вирусами – блокировщиками операционных систем. Необходимость централизованной антивирусной защиты абонентов была для провайдера очевидна – ведь даже один зараженный компьютер представляет собой серьезную угрозу для всей сети. Таким образом, услуга «Антивирус Dr.Web» не только позволяет каждому из абонентов сети «Телесети Плюс» избавиться от реальных и потенциальных интернет-угроз на своем ПК без лишних затрат, но и обеспечивает надежную защиту локальной сети в целом.

«Подписка на услугу «Антивирус Dr.Web» предоставила нашим абонентам возможность получать защиту в тот период времени, когда в этом есть потребность и с тем набором функционала, который необходим на данный момент. Не переплачивая при этом за невостребованные сервисы», - подчеркивает директор компании «Телесети Плюс» Андрей Швец.

Об интернет-сервисе Dr.Web AV-Desk

«Доктор Веб» – первый антивирусный разработчик, предложивший на российском рынке инновационную модель потребления антивируса в качестве услуги сервис-провайдеров.

Внедрение Dr.Web AV-Desk дает возможность абонентам провайдеров пользоваться антивирусом Dr.Web в качестве услуги: выбирать необходимый срок подписки, продлевать подписку автоматически, а значит, самостоятельно планировать свои расходы на антивирусную защиту. Модель предоставления средств информационной защиты в качестве услуги делает доставку антивируса мгновенной, а управление подпиской удобной как для домашних, так и для бизнес-пользователей. Интернет-сервис Dr.Web AV-Desk создан специалистами компании «Доктор Веб» в 2007 году. На сегодняшний день установку Dr.Web AV-Desk осуществили более 250 провайдеров и компаний, предоставляющих ИТ-услуги, из различных регионов России, а также во Франции, Нидерландах, Испании, Украине, Болгарии, Эстонии, Казахстане, Киргизии и Монголии. По итогам 2007 года Dr.Web AV-Desk был признан лучшим «продуктом-услугой» русской версией журнала PC Magazine. В сентябре 2008 года Dr.Web AV-Desk получил Большую Золотую Медаль «Сибирской ярмарки» в номинации «Оригинальное научно-техническое решение в технике связи».

www.av-desk.com

О компании «Ринтсофт»

Компания «Ринтсофт» является развивающейся организацией, оказывающей услуги в сфере информационных технологий. Сотрудники компании имеют значительный опыт работы в крупных организациях и на международных проектах. Среди партнеров и заказчиков «Ринтсофт» такие организации как: Рязанский проектно-технологический институт, Фонд Славянские традиции, Международный инновационный университет, Рязанская областная дума, Нижегородская гильдия сертифицированных риэлторов, Национальная мультилистинговая система, Российская гильдия риэлторов и др.

www.rintsoft.com

О группе компаний «Телесети Плюс»

«Телесети Плюс» - динамически развивающаяся компания, предоставляющая услуги по доступу к сети Интернет для юридических и физических лиц в Пскове и Псковской области. Целью компании является предоставление широкого спектра телекоммуникационных услуг на базе реконструированных и новых построенных кабельных сетей по самым современным технологиям. Среди партнеров и клиентов компании присутствуют как крупные государственные структуры и представители частного крупного и малого бизнеса, так и значительная часть населения города Пскова.

Целью компании является:

  • обеспечение всех слоев населения Пскова и пригородов качественным телевизионным сигналом, предоставление высокотехнологичных мультисервисных услуг, многоканального цифрового телевидения, высокоскоростного выделенного доступа в Интернет и цифровой телефонии;
  • обеспечение высокого качества обслуживания абонентов.

www.teleseti.com

Нам важно Ваше мнение

Комментарии размещаются после проверки модератором. Чтобы задать вопрос по новости администрации сайта, укажите в начале своего комментария @admin. Если ваш вопрос к автору одного из комментариев — поставьте перед его именем @


Другие комментарии