Поддержка
Круглосуточная поддержка

Позвоните

Бесплатно по России:
8-800-333-79-32

ЧаВо | Форум

Ваши запросы

  • Все: -
  • Незакрытые: -
  • Последний: -

Позвоните

Бесплатно по России:
8-800-333-79-32

Свяжитесь с нами Незакрытые запросы: 

Профиль

Профиль

Назад к списку новостей

«Доктор Веб» приглашает обсудить стратегию защиты от шифровальщиков на конференции в Омске

28 марта 2017 года

Компания «Доктор Веб» приглашает обсудить вопросы антивирусной защиты корпоративных сетей от троянцев-вымогателей на конференции «Код информационной безопасности», которая состоится 6 апреля в Омске.

В апреле Омск принимает конференцию «Код информационной безопасности» — самое масштабное отечественное мероприятие в сфере информационной безопасности, позволяющее ИТ-профессионалам и специалистам в сфере ИБ обсудить актуальные вопросы информационной защиты бизнеса и основные тренды ИБ-отрасли, а также поделиться опытом использования современных технологий в сфере ИБ.

Приглашаем на конференцию «Код информационной безопасности» в Омск.

Согласно статистике, одной из причин, по которым компании переходят с одного антивируса на другой, является пропуск вредоносной программы штатным антивирусом. Однако практика анализа подобных инцидентов показывает, что вредоносная программа могла быть обнаружена, если бы специалисты по информационной безопасности знали о месте антивируса в антивирусной системе защиты, его функционале и возможностях вирусописателей. Как сделать так, чтобы риск проникновения вредоносной программы был минимален? Выступление ведущего аналитика отдела развития компании «Доктор Веб» Вячеслава Медведева будет посвящено способам защиты корпоративных сетей от троянцев семейства Trojan.Encoder.

Организатором мероприятия выступает агентство бизнес-событий «Экспо-линк». Приглашаем на конференцию «Код информационной безопасности» руководителей ИТ-департаментов, отраслевых профессионалов, специалистов, ответственных за информационную безопасность компаний, а также всех, кто хочет знать больше о защите от троянцев-вымогателей средствами продуктов корпоративного антивирусного комплекса Dr.Web Enterprise Security Suite.

Конференция начнется 6 апреля в 10:00 по адресу: г. Омск, Конгресс-холл, ул. 70 лет Октября, д. 25, корп. 2. Программа предусматривает живое общение с экспертами, на встречу с нашим представителем Вячеславом Медведевым можно записаться предварительно в календаре мероприятий компании «Доктор Веб».

Календарь мероприятий

О компании «Экспо-линк»

Агентство бизнес-событий «Экспо-линк» с 2004 года занимается комплексным планированием, администрированием и проведением бизнес мероприятий — форумов, конференций, семинаров, бизнес-завтраков — и оказывает весь спектр необходимых сопутствующих услуг. Среди клиентов агентства — крупные игроки российского и международного ИT-рынка, системные интеграторы, провайдеры интернет-услуг, антивирусные вендоры, B2B-компании.

expolink-company.ru

Нам важно Ваше мнение

Комментарии размещаются после проверки модератором. Чтобы задать вопрос по новости администрации сайта, укажите в начале своего комментария @admin. Если ваш вопрос к автору одного из комментариев — поставьте перед его именем @


Другие комментарии