Поддержка
Круглосуточная поддержка

Позвоните

Бесплатно по России:
8-800-333-79-32

ЧаВо | Форум

Ваши запросы

  • Все: -
  • Незакрытые: -
  • Последний: -

Позвоните

Бесплатно по России:
8-800-333-79-32

Свяжитесь с нами Незакрытые запросы: 

Профиль

Профиль

Назад к списку новостей

Защита на 5: акция для покупателей Dr.Web Security Space

22 августа 2017 года

Компания «Доктор Веб» представляет акцию для покупателей интернет-магазина программного обеспечения Allsoft и клиентов всех наших партнеров: с 22 августа по 4 сентября при покупке двухгодичной лицензии на продукт комплексной защиты Dr.Web Security Space 5 месяцев защиты прилагается в подарок.

+5 месяцев защиты при покупке Dr.Web Security Space на 2 года

Начинается новый учебный год – а значит, домашние компьютеры будут чаще выходить в Интернет, помогая школьникам постигать новые знания. Но и сами ПК нуждаются в содействии: защиту от всех типов интернет-угроз для них обеспечит Dr.Web Security Space, который в рамках акции можно приобрести сразу на 29 месяцев, причем количество защищаемых компьютеров может достигать пяти.

Приходите за выгодной покупкой в интернет-магазин allsoft.ru или обращайтесь к ближайшему партнеру «Доктор Веб» в вашем городе.

Желаем, чтобы в новом учебном году главной цифрой стала «пятерка»!

Купить онлайн Купить у партнеров

Нам важно Ваше мнение

Комментарии размещаются после проверки модератором. Чтобы задать вопрос по новости администрации сайта, укажите в начале своего комментария @admin. Если ваш вопрос к автору одного из комментариев — поставьте перед его именем @


Другие комментарии