Поддержка
Круглосуточная поддержка

Позвоните

Бесплатно по России:
8-800-333-79-32

ЧаВо | Форум

Ваши запросы

  • Все: -
  • Незакрытые: -
  • Последний: -

Позвоните

Бесплатно по России:
8-800-333-79-32

Свяжитесь с нами Незакрытые запросы: 

Профиль

Профиль

Назад к списку новостей

Dr.Web Light для Android – на 1-м месте в поиске антивирусов на Google Play в России

29 августа 2017 года

Компания «Доктор Веб» рада сообщить о том, что Антивирус Dr.Web Light для Android вышел на первую позицию в выдаче поиска антивирусов в Google Play по России.

Dr.Web - №1 в поисковом рейтинге Google Play в РФ

Компания Google внесла изменения в принцип ранжирования приложений – в случае их нестабильной работы рейтинг понижается. Выход на 1-е место по России в поиске Антивируса Dr.Web Light для Android лишний раз говорит о том, что количество «глюков» и «падений» у этой программы минимально. Также Dr.Web Light для Android имеет самое высокое по России место среди антивирусов в «топе» бесплатных приложений на Google Play.

Благодарим всех пользователей, для защиты Android-смартфонов и планшетов выбравших именно Dr.Web!

Напоминаем, что в Антивирусе Dr.Web Light для Android отсутствуют такие компоненты защиты как Брандмауэр, Фильтр звонков и СМС, Антивор и URL-фильтр. Чтобы максимально обезопасить мобильное устройство от всех типов киберугроз, используйте продукт комплексной защиты Dr.Web Security Space для Android, надежность работы которого также проверена огромным количеством пользователей.

Нам важно Ваше мнение

Комментарии размещаются после проверки модератором. Чтобы задать вопрос по новости администрации сайта, укажите в начале своего комментария @admin. Если ваш вопрос к автору одного из комментариев — поставьте перед его именем @


Другие комментарии