Поддержка
Круглосуточная поддержка

Позвоните

Бесплатно по России:
8-800-333-79-32

ЧаВо | Форум

Ваши запросы

  • Все: -
  • Незакрытые: -
  • Последний: -

Позвоните

Бесплатно по России:
8-800-333-79-32

Свяжитесь с нами Незакрытые запросы: 

Профиль

Профиль

Назад к списку новостей

Награды — только добросовестным комментаторам

27 сентября 2017 года

Компания «Доктор Веб» вносит изменения в порядок выдачи виртуальных наград за комментирование новостей и выпусков проекта «Антивирусная правДА!»: отныне за малосодержательные и односложные комментарии Dr.Web-ки начисляться не будут.

Содержательные комментарии на сайте антивирус.рф награждаются Dr.Web-ками.

Сообщество Dr.Web растет с каждым днем, и компания «Доктор Веб» уделяет большое внимание работе с обратной связью от пользователей, которая поступает в том числе через комментирование новостей на сайте антивирус.рф и выпусков проекта «Антивирусная правДА!». Мы считаем несправедливым, что к людям, которые делают развернутые комментарии, вносят пожелания и предложения по улучшению работы сайта или развитию наших проектов, инициируют интересные обсуждения и регулярно демонстрируют свое неравнодушное отношение к вопросам информационной безопасности, и к авторам комментариев «спасибо», «супер», «ок», «+» и пр. применяется одинаковая система наград. Поэтому отныне за малосодержательные и односложные комментарии Dr.Web-ки не начисляются. Также обращаем внимание, что система комментирования усовершенствована: сообщения из нескольких букв или символов публиковаться не будут.

Для полноценных содержательных комментариев система поощрения остается прежней.

#комментарии #Dr.Web-ки

Нам важно Ваше мнение

Комментарии размещаются после проверки модератором. Чтобы задать вопрос по новости администрации сайта, укажите в начале своего комментария @admin. Если ваш вопрос к автору одного из комментариев — поставьте перед его именем @


Другие комментарии