Поддержка
Круглосуточная поддержка

Позвоните

Бесплатно по России:
8-800-333-79-32

ЧаВо | Форум

Ваши запросы

  • Все: -
  • Незакрытые: -
  • Последний: -

Позвоните

Бесплатно по России:
8-800-333-79-32

Свяжитесь с нами Незакрытые запросы: 

Профиль

Профиль

Назад к списку новостей

Красноярский «Код ИБ» – под знаком защиты почты

28 сентября 2017 года

Компания «Доктор Веб» приглашает на конференцию серии «Код информационной безопасности» в крупнейший из старинных сибирских городов – Красноярск. 5 октября здесь мы поговорим о защите почтовых серверов.

С докладом «Обеспечение безопасности почтового сервера» на конференции выступит старший менеджер отдела по работе с клиентами «Доктор Веб» Юлия Кривоконь. Она расскажет о возможностях защиты почты средствами Dr.Web: как наш антивирус защищает MS Exchange, чем хорош модуль Антиспама Dr.Web и какие еще отличительные особенности делают Dr.Web привлекательным выбором для компаний.

Конференция начнется 5 октября в 10:00 по адресу: г. Красноярск, ул. Карла Маркса, д. 123 (Ibis Krasnoyarsk Center). Организатором конференций «Код информационной безопасности» выступает компания «Экспо-линк».

Как обычно, на встречу с нашим представителем можно записаться заблаговременно — в календаре мероприятий «Доктор Веб».

Календарь мероприятий

#КодИБ #Доктор_Веб #конференции #мероприятия

Нам важно Ваше мнение

Комментарии размещаются после проверки модератором. Чтобы задать вопрос по новости администрации сайта, укажите в начале своего комментария @admin. Если ваш вопрос к автору одного из комментариев — поставьте перед его именем @


Другие комментарии