Поддержка
Круглосуточная поддержка

Позвоните

Бесплатно по России:
8-800-333-79-32

ЧаВо | Форум

Ваши запросы

  • Все: -
  • Незакрытые: -
  • Последний: -

Позвоните

Бесплатно по России:
8-800-333-79-32

Свяжитесь с нами Незакрытые запросы: 

Профиль

Профиль

Назад к списку новостей

Год мобильной защиты Dr.Web — в подарок покупателям «Евросети»

6 октября 2017 года

Компания «Доктор Веб» сообщает об акции «Второй год — бесплатно!» для пользователей мобильных устройств. С 6 октября по 5 ноября покупатели годовой лицензии Dr.Web Mobile Security для двух устройств в магазинах «Евросети» получат еще один год защиты в подарок.

Если вы пользуетесь смартфоном и планшетом — торопитесь принять участие в выгодной акции «Второй год — бесплатно!» в магазинах «Евросети». С 6 октября по 5 ноября при покупке годовой лицензии Dr.Web Mobile Security для двух устройств вы получите второй год защиты для обоих устройств бесплатно.

Акция в «Евросети»: второй год защиты Dr.Web для двух смартфонов будет бесплатным! Только до 5.11.2017.

Акционная лицензия предназначена для защиты двух мобильных устройств под управлением Android или BlackBerry. Вы получите один серийный номер, после регистрации которого сформируется один ключевой файл. Он начнет действовать с момента регистрации серийного номера сразу на двух устройствах.

Покупатели, которые воспользуются данным предложением, также получат Dr.Web-ки за регистрацию серийного номера в программе лояльности «Я + Dr.Web», которые можно обменять на подарочные сертификаты на покупку антивирусов Dr.Web со скидкой или поставить на понравившиеся лоты в ежемесячных аукционах.

Если в магазине вам предложат установить Dr.Web и активировать серийный номер к купленной лицензии, пожалуйста, предоставьте продавцу или техническому специалисту, устанавливающему ПО, принадлежащий вам действующий e-mail. Он требуется для регистрации лицензии, а также понадобится вам при обращении в службу технической поддержки и при продлении лицензии. Лицензия должна быть зарегистрирована только на адрес владельца коммерческой лицензии Dr.Web.

Приходите в магазины «Евросети»! Покупка Dr.Web Mobile Security в акционные дни позволит вам получить антивирусную защиту для двух смартфонов на два года всего за 499 рублей — таким образом, защита одного устройства в течение следующих двух лет будет стоить 34 копейки в день.

#акция #Евросеть #Android #Dr.Web

Нам важно Ваше мнение

Комментарии размещаются после проверки модератором. Чтобы задать вопрос по новости администрации сайта, укажите в начале своего комментария @admin. Если ваш вопрос к автору одного из комментариев — поставьте перед его именем @


Другие комментарии