Поддержка
Круглосуточная поддержка

Позвоните

Бесплатно по России:
8-800-333-79-32

ЧаВо | Форум

Ваши запросы

  • Все: -
  • Незакрытые: -
  • Последний: -

Позвоните

Бесплатно по России:
8-800-333-79-32

Свяжитесь с нами Незакрытые запросы: 

Профиль

Профиль

Назад к списку новостей

Спецтираж Dr.Web Security Space — удобная комбинация для защиты на ваших условиях

12 декабря 2017 года

Компания «Доктор Веб» сообщает о начале продаж Dr.Web Security Space (2 ПК / 2 года) в российских розничных магазинах. Лицензия дает возможность получить антивирусную защиту на максимально выгодных и гибких условиях: срок действия антивируса при последовательной регистрации серийных номеров на одном ПК и использовании бонуса +150 дней для обоих серийных номеров может составить 4 года 10 месяцев. Предложение действует до распродажи коробок спецтиража.

Защитите свой компьютерный парк на ваших условиях с помощью Dr.Web Security Space (2 ПК / 2 года).

screenshot 2pc2years #drweb

Двухгодичная лицензия Dr.Web Security Space для 2 ПК/Mac в коробке специального тиража — это очень выгодное предложение. За 2090 руб. покупатели получат два серийных номера для защиты двух ПК/Мас.

Главное преимущество этой лицензии — большая гибкость ее использования, а значит, и выгода. Лицензия в коробке дает право использовать Dr.Web на двух ПК/Mac в течение двух лет или на одном ПК/Mac в течение четырех лет.

Последний вариант использования является особенно выгодным для постоянных покупателей Dr.Web, желающих продлить лицензию: если активировать лицензии из коробки последовательно одну за другой на одном устройстве, указав при регистрации серийный номер предыдущей лицензии, срок действия антивируса составит 4 года 10 месяцев — и для ПК, и для мобильного устройства. Таким образом, защита 1 ПК или Mac обойдется покупателю в 36 рублей в месяц, а защита для мобильного будет бесплатной.

Лицензия в коробке подходит для продления как электронных, так и коробочных продуктов Dr.Web Security Space и Антивирус Dr.Web.

Покупатели, которые воспользуются данным предложением, также получат Dr.Web-ки за регистрацию серийных номеров в программе лояльности «Я + Dr.Web», которые можно обменять на подарочные сертификаты на покупку антивирусов Dr.Web со скидкой или поставить на понравившиеся лоты в ежемесячных аукционах.

Ищите Dr.Web Security Space (2 ПК / 2 года) в магазинах розничных торговых сетей — это возможность получить антивирусную защиту на максимально выгодных и гибких условиях. Предложение доступно до распродажи тиража.

#акция #Dr.Web

Нам важно Ваше мнение

Комментарии размещаются после проверки модератором. Чтобы задать вопрос по новости администрации сайта, укажите в начале своего комментария @admin. Если ваш вопрос к автору одного из комментариев — поставьте перед его именем @


Другие комментарии